ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات لوسيان بيسارو على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لوسيان بيسارو: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو View of Leintwardine: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 14% من إجمالي مشاهدات لوسيان بيسارو. ثم Effet de brouillard à Herblay و Colchester from Sheepen Hill. إجمالي 2400 زيارة: 700 لصفحة الفنان، و1700 للأعمال. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 2000 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: توازن مشرق (السطوع الضوئي) يستحوذ على 50% من الزيارات مقابل 28% فقط من الكتالوج.
لوسيان بيسارو: أكثر 10 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 10 أعمال شاهدها الجمهور لـ لوسيان بيسارو على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
View of Leintwardine, 1932
300 زيارة · 13,6%
-
2
Effet de brouillard à Herblay
300 زيارة · 13,6%
-
3
Colchester from Sheepen Hill, 1911
200 زيارة · 9,1%
-
4
Blossom, Sun and Mist, Chipperfield, Hertfordshire, 1914
100 زيارة · 4,5%
-
5
Eden Valley, 1914
100 زيارة · 4,5%
-
6
The Thierceville Road, Early Spring, 1893
100 زيارة · 4,5%
-
7
Above the Village, Hewood, 1941
100 زيارة · 4,5%
-
8
Richmond Bridge, 1935
100 زيارة · 4,5%
-
9
The Cottage Garden, Fishpond, 1915
100 زيارة · 4,5%
-
10
All Saints' Church, Hastings Sun and Mist, 1918
100 زيارة · 4,5%
كيف يتغير جمهور لوسيان بيسارو من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 600 | 1400 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 200 |
كيف كانت مشاهدات أعمال لوسيان بيسارو على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال لوسيان بيسارو؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 12,0% | 9,1% |
| سطوع هادئ | 56,0% | 36,4% |
| توازن مشرق | 28,0% | 50,0% |
| مضيء | 4,0% | 4,5% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 48,0% | 50,0% |
| ألوان هادئة | 36,0% | 27,3% |
| توازن ناعم | 14,0% | 18,2% |
| حضور لوني جليّ | 2,0% | 4,5% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 84,2% | 82,3% |
| ألوان ترابية | 13,2% | 11,8% |
| ألوان الباستيل | 2,6% | 5,9% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 28,0% | 22,7% |
| متوازن | 68,0% | 72,7% |
| زاهية | 4,0% | 4,5% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 32,0% | 27,3% |
| لطيف | 34,0% | 40,9% |
| متوازن | 14,0% | 9,1% |
| قوي | 12,0% | 9,1% |
| بيان | 8,0% | 13,6% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 36,0% | 27,3% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 14,0% | 4,5% |
| تناغم متوازن | 4,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 26,0% | 27,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 20,0% | 40,9% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ لوسيان بيسارو على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Cottage Garden, Fishpond | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Eden Valley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bookcase and Flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of Leintwardine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Mme Camille Pissarro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hastings Mist, Sun and Smoke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Les oliviers (Oliveraie Mor… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Crocus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Notre Dame De Constance, Bo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View over the Estuary, Harf… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور لوسيان بيسارو؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الألمانيّة | 200 | 66,7% |
| البرتغاليّة | 100 | 33,3% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ لوسيان بيسارو، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 100 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 100 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
لوسيان بيسارو: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ لوسيان بيسارو؟
- View of Leintwardine: 300 زيارة، و14% من إجمالي مشاهدات لوسيان بيسارو. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها لوسيان بيسارو؟
- 2400 خلال اثني عشر شهراً (700 على صفحة الفنان، و1700 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال لوسيان بيسارو؟
- نعم، توازن مشرق (السطوع الضوئي): 50% من الزيارات لـ 28% من الكتالوج.