ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Louis Wain على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Louis Wain: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو The Bride and Groom: 1600 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 76% من إجمالي مشاهدات Louis Wain. ثم The Smoker's Match و A Cat in ‘Gothic’ Style. إجمالي 8500 زيارة: 7200 لصفحة الفنان، و1300 للأعمال. الجمهور في نمو مستمر: زيادة في الزيارات بنسبة 91% في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. الشهر الذروة: أكتوبر 2026 بـ 4200 زيارة. لغات الجمهور: الإسبانيّة (82%)، الفرنسيّة (9%) و الإنجليزيّة (7%). بلدان الجمهور: الأرجنتين (21%)، أسبانيا (20%) و المكسيك (18%). توزيع الجمهور حسب الأجهزة: الهواتف (51%)، أجهزة الكمبيوتر (45%) و أجهزة لوحية (5%). هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: ظل ناعم (السطوع الضوئي) يستحوذ على 76% من الزيارات مقابل 29% فقط من الكتالوج.
Louis Wain: أكثر 6 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 6 أعمال شاهدها الجمهور لـ Louis Wain على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
كيف يتغير جمهور Louis Wain من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 800 |
| أغسطس 2026 | 800 | 300 |
| سبتمبر 2026 | 2200 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 4000 | 200 |
كيف كانت مشاهدات أعمال Louis Wain على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال Louis Wain؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 28,6% | 76,2% |
| سطوع هادئ | 42,9% | 14,3% |
| توازن مشرق | 28,6% | 9,5% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 0,0% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 0,0% | 0,0% |
| توازن ناعم | 85,7% | 95,2% |
| حضور لوني جليّ | 14,3% | 4,8% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكنة | 33,3% | 40,0% |
| ألوان ترابية | 33,3% | 20,0% |
| الطبيعة | 16,7% | 20,0% |
| ألوان محايدة | 16,7% | 20,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 0,0% | 0,0% |
| متوازن | 71,4% | 90,5% |
| زاهية | 28,6% | 9,5% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 14,3% | 4,8% |
| متوازن | 28,6% | 4,8% |
| قوي | 14,3% | 4,8% |
| بيان | 42,9% | 85,7% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 28,6% | 9,5% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 14,3% | 4,8% |
| وحدة لونية قوية | 57,1% | 85,7% |
| لوحة ألوان متناغمة | 0,0% | 0,0% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Louis Wain على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Naughty Puss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Good Puss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In Sunny Spain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sicilian Cat Kaleidoscope | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Cat in ‘Gothic’ Style | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Bride and Groom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 700 | 300 | 0 | 200 |
| The Smoker's Match | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
الهواتف أو الأجهزة اللوحية أو أجهزة الكمبيوتر: أين تمت مشاهدة Louis Wain؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الهواتف | 4300 | 50,6% |
| أجهزة الكمبيوتر | 3800 | 44,7% |
| أجهزة لوحية | 400 | 4,7% |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور Louis Wain؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإسبانيّة | 4600 | 82,1% |
| الفرنسيّة | 500 | 8,9% |
| الإنجليزيّة | 400 | 7,1% |
| الإيطاليّة | 100 | 1,8% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Louis Wain، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 300 |
| أحد 18 أكتوبر | 100 |
| إثنين 19 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 300 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 100 |
| خميس 22 أكتوبر | 800 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 300 |
| أحد 25 أكتوبر | 300 |
| إثنين 26 أكتوبر | 200 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 300 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 200 |
| خميس 29 أكتوبر | 200 |
| جمعة 30 أكتوبر | 800 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 1200 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 200 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 700 |
| خميس 5 نوفمبر | 300 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 900 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 600 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 800 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 1000 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 700 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 900 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 600 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 1100 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 600 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 800 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 1000 |
Louis Wain: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ Louis Wain؟
- The Bride and Groom: 1600 زيارة، و76% من إجمالي مشاهدات Louis Wain. وتستمر القائمة حتى المرتبة 6.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها Louis Wain؟
- 8500 خلال اثني عشر شهراً (7200 على صفحة الفنان، و1300 على الأعمال).
هل يشاهد الناس Louis Wain عبر الهاتف أم عبر الكمبيوتر؟
- على كل من: الهواتف (51%)، أجهزة الكمبيوتر (45%) و أجهزة لوحية (5%)؛ يتصدر الهواتف بنسبة 51%.
هل يتم متابعة Louis Wain بعدة لغات؟
- نعم: الإسبانيّة (82%)، الفرنسيّة (9%) و الإنجليزيّة (7%). تتصدر الإسبانيّة بنسبة 82%.
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال Louis Wain؟
- نعم، ظل ناعم (السطوع الضوئي): 76% من الزيارات لـ 29% من الكتالوج.