توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Lothar Von Seebach على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
Lothar Von Seebach: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو Forêt en hiver: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 19% من إجمالي مشاهدات Lothar Von Seebach. ثم Marchand à la jambe de bois Hausierer (Titre attribué) و Ziegelbrücke, Strasbourg. إجمالي 2800 زيارة: 1100 لصفحة الفنان، و1700 للأعمال. تراجع عدد الجمهور: 57% زيارات أقل في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1500 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: سكينة وهدوء (النبرة العاطفية) يستحوذ على 67% من الزيارات مقابل 25% فقط من الكتالوج.
Lothar Von Seebach: أكثر 10 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 10 أعمال شاهدها الجمهور لـ Lothar Von Seebach على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
500
1000
أغسطس 2026
200
100
سبتمبر 2026
200
500
أكتوبر 2026
200
100
كيف كانت مشاهدات أعمال Lothar Von Seebach على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال Lothar Von Seebach؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
سكينة وهدوء
25,0%
66,7%
كئيب ومهيب
25,0%
33,3%
مفعم بالحيوية
25,0%
0,0%
تأملي
25,0%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
26,0%
4,8%
ظل ناعم
22,0%
47,6%
سطوع هادئ
36,0%
38,1%
توازن مشرق
12,0%
4,8%
مضيء
4,0%
4,8%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
30,0%
23,8%
ألوان هادئة
22,0%
14,3%
توازن ناعم
32,0%
61,9%
حضور لوني جليّ
16,0%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
64,3%
72,2%
ألوان محايدة
16,7%
16,7%
داكنة
14,3%
11,1%
ألوان الباستيل
4,8%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
40,0%
23,8%
متوازن
42,0%
76,2%
زاهية
18,0%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
4,0%
0,0%
لطيف
16,0%
23,8%
متوازن
10,0%
9,5%
قوي
20,0%
4,8%
بيان
50,0%
61,9%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
2,0%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
14,0%
9,5%
تناغم متوازن
6,0%
4,8%
وحدة لونية قوية
44,0%
61,9%
لوحة ألوان متناغمة
34,0%
23,8%
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Lothar Von Seebach على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
Marchand à la jambe de bois…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
Forêt en hiver
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
100
The Stonemasons
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Old Men's Home in Saint-Marc
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Adam and Eve
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Young Woman by a River
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
La rue de la Douane à Stras…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Le Manchon noir
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Adam et Eve
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Nu couché
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور Lothar Von Seebach؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإنجليزيّة
200
66,7%
الدنماركيّة
100
33,3%
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Lothar Von Seebach، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
إثنين 12 أكتوبر
0
ثلاثاء 13 أكتوبر
0
أربعاء 14 أكتوبر
0
خميس 15 أكتوبر
0
جمعة 16 أكتوبر
0
سبت 17 أكتوبر
0
أحد 18 أكتوبر
100
إثنين 19 أكتوبر
0
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
0
أربعاء 28 أكتوبر
0
خميس 29 أكتوبر
200
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
0
إثنين 2 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 5 نوفمبر (متوقع)
200
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
100
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
200
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
100
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
200
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
100
Lothar Von Seebach: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ Lothar Von Seebach؟
Forêt en hiver: 400 زيارة، و19% من إجمالي مشاهدات Lothar Von Seebach. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها Lothar Von Seebach؟
2800 خلال اثني عشر شهراً (1100 على صفحة الفنان، و1700 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال Lothar Von Seebach؟
نعم، سكينة وهدوء (النبرة العاطفية): 67% من الزيارات لـ 25% من الكتالوج.