ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات كارلو ساراسيني على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
كارلو ساراسيني: ماذا يظهر عام من الزيارات
Paradise هو العمل الأكثر مشاهدة: 100 زيارة خلال عام، وهو ما يمثل 14% من إجمالي الاهتمام الموجه لـ كارلو ساراسيني. ويليها The Martyrdom of St Cecilia و Madonna and Child with St Anne. تلقى ملف الفنان 800 زيارة، وتلقت الأعمال 700 زيارة: بإجمالي 1500 زيارة. كان شهر يوليو 2026 هو الشهر الأكثر ازدحاماً، حيث سجل 1400 زيارة. إنهم يفضلون سكينة (الأجواء): حيث تمثل 50% من الزيارات مقابل 20% من الكتالوج.
الأعمال الـ 7 الأكثر مشاهدة لـ كارلو ساراسيني
يعكس كل تصنيف عدد الزيارات التي تلقاها العمل على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية؛ والتصنيف رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ كارلو ساراسيني.
-
1
Paradise, 1598
100 زيارة · 14,3%
-
2
The Martyrdom of St Cecilia, 1610
100 زيارة · 14,3%
-
3
Madonna and Child with St Anne, 1610
100 زيارة · 14,3%
-
4
The Birth of the Virgin, 1616
100 زيارة · 14,3%
-
5
Saint Cecilia and the Angel (detail), 1610
100 زيارة · 14,3%
-
6
The Birth of Christ, 1610
100 زيارة · 14,3%
-
7
Drunkenness of Noah
100 زيارة · 14,3%
متى يزور الناس صفحة كارلو ساراسيني؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 800 | 600 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 100 |
متى تُعرض أعمال كارلو ساراسيني؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الزوار من بين أعمال كارلو ساراسيني؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
البيانات في جدول
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| درامي | 50,0% | 25,0% |
| سكينة | 20,0% | 50,0% |
| رقيّ كلاسيكي | 10,0% | 25,0% |
| رومانسي حالم | 20,0% | 0,0% |
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| درامي مؤثر | 20,0% | 25,0% |
| شجني تأملي | 20,0% | 25,0% |
| غامض ومثير للفضول | 20,0% | 0,0% |
| رومانسي دافئ | 10,0% | 25,0% |
| سكينة وهدوء | 10,0% | 25,0% |
| كئيب ومهيب | 10,0% | 0,0% |
| روحاني | 10,0% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 50,0% | 71,4% |
| ظل ناعم | 42,9% | 28,6% |
| سطوع هادئ | 7,1% | 0,0% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 14,3% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 71,4% | 100,0% |
| توازن ناعم | 14,3% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 42,9% | 57,1% |
| متوازن | 57,1% | 42,9% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 7,1% | 0,0% |
| لطيف | 14,3% | 28,6% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 21,4% | 28,6% |
| بيان | 57,1% | 42,9% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 14,3% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 28,6% | 42,9% |
| وحدة لونية قوية | 50,0% | 57,1% |
| لوحة ألوان متناغمة | 7,1% | 0,0% |
ما هي أكثر الأعمال مشاهدة لـ كارلو ساراسيني، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
البيانات في جدول
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paradise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Birth of the Virgin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Martyrdom of St Cecilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Saint Cecilia and the Angel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Venus and Mars | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (D2X6D6) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St Gregory the Great | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Madonna and Child with St A… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| An Angel Appearing to the W… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Rest on the Flight into… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابعها كارلو ساراسيني؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها كارلو ساراسيني، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
البيانات في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 600 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الأسئلة الشائعة حول كارلو ساراسيني
ما هو العمل الأكثر زيارة لـ كارلو ساراسيني؟
- Paradise في المقدمة، بـ 100 زيارة، و14% من المشاهدات. وهناك 7 أعمال تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور كارلو ساراسيني على OriginalUniqueArt.com؟
- 1500 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 800 لصفحة الفنان، و700 للأعمال.
ما هي أعمال كارلو ساراسيني التي تتماشى مع ذوق الزوار؟
- تحصل الأعمال الموصوفة بأنها سكينة (الأجواء) على 50% من الزيارات مقابل 20% من الكتالوج.