ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Juan Cabré Aguiló على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Juan Cabré Aguiló: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو Naturaleza muerta (Still Life): 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 22% من إجمالي مشاهدات Juan Cabré Aguiló. ثم Untitled و Arquitecturas (Architectures). إجمالي 1100 زيارة: 200 لصفحة الفنان، و900 للأعمال. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1100 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: ظل ناعم (السطوع الضوئي) يستحوذ على 56% من الزيارات مقابل 25% فقط من الكتالوج.
Juan Cabré Aguiló: أكثر 7 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 7 أعمال شاهدها الجمهور لـ Juan Cabré Aguiló على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Naturaleza muerta (Still Life)
200 زيارة · 22,2%
-
2
Untitled
200 زيارة · 22,2%
-
3
Arquitecturas (Architectures)
100 زيارة · 11,1%
-
4
Archeological Illustration
100 زيارة · 11,1%
-
5
Paisaje de la subida al monte San Cristóbal (Landscape of the Slope up to Mount San Cristóbal)
100 زيارة · 11,1%
-
6
Arqueological Illustration
100 زيارة · 11,1%
-
7
Arqueological Illustration
100 زيارة · 11,1%
كيف يتغير جمهور Juan Cabré Aguiló من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 900 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 0 |
كيف كانت مشاهدات أعمال Juan Cabré Aguiló على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال Juan Cabré Aguiló؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 18,8% | 0,0% |
| ظل ناعم | 25,0% | 55,6% |
| سطوع هادئ | 18,8% | 11,1% |
| توازن مشرق | 12,5% | 11,1% |
| مضيء | 25,0% | 22,2% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 43,8% | 55,6% |
| ألوان هادئة | 37,5% | 22,2% |
| توازن ناعم | 18,8% | 22,2% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 56,2% | 66,7% |
| ألوان محايدة | 31,2% | 22,2% |
| أحادية اللون | 12,5% | 11,1% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 56,2% | 55,6% |
| متوازن | 37,5% | 33,3% |
| زاهية | 6,2% | 11,1% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 31,2% | 22,2% |
| لطيف | 6,2% | 0,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 25,0% | 11,1% |
| بيان | 37,5% | 66,7% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 18,8% | 33,3% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 6,2% | 22,2% |
| وحدة لونية قوية | 43,8% | 22,2% |
| لوحة ألوان متناغمة | 31,2% | 22,2% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Juan Cabré Aguiló على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arqueological Illustration | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Retrato de Martínez Montañé… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Autorretrato (Self-Portrait) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Arqueological Illustration | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Archeological Illustration | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Naturaleza muerta (Still Li… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Arqueological Illustration | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Archeological Illustration | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور Juan Cabré Aguiló؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Juan Cabré Aguiló، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Juan Cabré Aguiló: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ Juan Cabré Aguiló؟
- Naturaleza muerta (Still Life): 200 زيارة، و22% من إجمالي مشاهدات Juan Cabré Aguiló. وتستمر القائمة حتى المرتبة 7.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها Juan Cabré Aguiló؟
- 1100 خلال اثني عشر شهراً (200 على صفحة الفنان، و900 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال Juan Cabré Aguiló؟
- نعم، ظل ناعم (السطوع الضوئي): 56% من الزيارات لـ 25% من الكتالوج.