ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات جون سيل كوتمان على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
جون سيل كوتمان: ماذا يظهر عام من الزيارات
Woodland Scene With A Stream, A Man And A Dog هو العمل الأكثر مشاهدة: 400 زيارة خلال عام، وهو ما يمثل 5% من إجمالي الاهتمام الموجه لـ جون سيل كوتمان. ويليها The Meadow و Font At Happisburgh Church, Norfolk. تلقى ملف الفنان 800 زيارة، وتلقت الأعمال 7000 زيارة: بإجمالي 7800 زيارة. ارتفع مستوى الاهتمام بنسبة 500% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الشهر الأكثر ازدحاماً، حيث سجل 6900 زيارة. يشاهد الزوار عبر أجهزة الكمبيوتر (96%) و الهواتف (4%). إنهم يفضلون باهتة (تشبع الألوان): حيث تمثل 36% من الزيارات مقابل 22% من الكتالوج.
الأعمال الـ 10 الأكثر مشاهدة لـ جون سيل كوتمان
يعكس كل تصنيف عدد الزيارات التي تلقاها العمل على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية؛ والتصنيف رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ جون سيل كوتمان.
-
1
Woodland Scene With A Stream, A Man And A Dog
400 زيارة · 5,2%
-
2
The Meadow
300 زيارة · 3,9%
-
3
Font At Happisburgh Church, Norfolk
300 زيارة · 3,9%
-
4
Bristol, With The Church Of St Mary Redcliffe
300 زيارة · 3,9%
-
5
Liber Studiorum: Plate 48, A Study, 1838
200 زيارة · 2,6%
-
6
Caister Castle, Norfolk
200 زيارة · 2,6%
-
7
Pastoral Landscape
200 زيارة · 2,6%
-
8
Gate-way, Saint Mary's Wiggenhall, Norfolk
200 زيارة · 2,6%
-
9
Horse Loaded with Artist’s Paraphernalia
200 زيارة · 2,6%
-
10
Castle at Alencon
200 زيارة · 2,6%
متى يزور الناس صفحة جون سيل كوتمان؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 200 |
| يوليو 2026 | 600 | 6300 |
| أغسطس 2026 | 100 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 500 |
متى تُعرض أعمال جون سيل كوتمان؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الزوار من بين أعمال جون سيل كوتمان؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
البيانات في جدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 10,0% | 2,6% |
| ظل ناعم | 20,0% | 15,6% |
| سطوع هادئ | 20,0% | 32,5% |
| توازن مشرق | 30,0% | 23,4% |
| مضيء | 20,0% | 26,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 22,0% | 36,4% |
| ألوان هادئة | 42,0% | 28,6% |
| توازن ناعم | 32,0% | 27,3% |
| حضور لوني جليّ | 4,0% | 7,8% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 51,1% | 55,1% |
| ألوان ترابية | 34,0% | 24,6% |
| أحادية اللون | 10,6% | 10,1% |
| داكنة | 2,1% | 7,2% |
| ألوان الباستيل | 2,1% | 2,9% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 16,0% | 20,8% |
| متوازن | 62,0% | 51,9% |
| زاهية | 22,0% | 27,3% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 54,0% | 42,9% |
| لطيف | 14,0% | 22,1% |
| متوازن | 10,0% | 11,7% |
| قوي | 8,0% | 13,0% |
| بيان | 14,0% | 10,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 2,0% | 3,9% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 2,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 2,0% | 5,2% |
| وحدة لونية قوية | 18,0% | 24,7% |
| لوحة ألوان متناغمة | 76,0% | 66,2% |
ما هي أكثر الأعمال مشاهدة لـ جون سيل كوتمان، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
البيانات في جدول
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Llyn Ogwen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Jesus Chapel, Norwich C… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Liber Studiorum: Plate 15,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Liber Studiorum: Plate 48,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Sketch Of A Church Interior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Liber Studiorum: Plate 26,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Old Houses At Gorleston, No… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lane near Carrow, Norwich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait Of A Young Man | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Harlech Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو توزيع الأجهزة لجمهور جون سيل كوتمان؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 7500 | 96,2% |
| الهواتف | 300 | 3,8% |
ما هي اللغات التي يتابعها جون سيل كوتمان؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
البيانات في جدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 300 | 75,0% |
| الإسبانيّة | 100 | 25,0% |
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها جون سيل كوتمان، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
البيانات في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 100 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 200 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 100 |
| سبت 17 أكتوبر | 100 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 300 |
الأسئلة الشائعة حول جون سيل كوتمان
ما هو العمل الأكثر زيارة لـ جون سيل كوتمان؟
- Woodland Scene With A Stream, A Man And A Dog في المقدمة، بـ 400 زيارة، و5% من المشاهدات. وهناك 10 أعمال تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور جون سيل كوتمان على OriginalUniqueArt.com؟
- 7800 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 800 لصفحة الفنان، و7000 للأعمال.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها جمهور جون سيل كوتمان؟
- يأتي الجمهور من أجهزة الكمبيوتر (96%) و الهواتف (4%)؛ حيث تساهم أجهزة الكمبيوتر بنسبة 96% من الزيارات.
ما هي أعمال جون سيل كوتمان التي تتماشى مع ذوق الزوار؟
- تحصل الأعمال الموصوفة بأنها باهتة (تشبع الألوان) على 36% من الزيارات مقابل 22% من الكتالوج.