ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات يوهان إندر على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
يوهان إندر: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو Count György Károlyi: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 29% من إجمالي مشاهدات يوهان إندر. ثم Portrait of Caroline Augusta of Bavaria و From Darkness, the Light. Allegory of the Hungarian Academy of Sciences. إجمالي 800 زيارة: 300 لصفحة الفنان، و500 للأعمال. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 600 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: متوازن (التباين) يستحوذ على 57% من الزيارات مقابل 16% فقط من الكتالوج.
يوهان إندر: أكثر 5 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 5 أعمال شاهدها الجمهور لـ يوهان إندر على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Count György Károlyi, 1830
200 زيارة · 28,6%
-
2
Portrait of Caroline Augusta of Bavaria
200 زيارة · 28,6%
-
3
From Darkness, the Light. Allegory of the Hungarian Academy of Sciences, 1831
100 زيارة · 14,3%
-
4
Madonna and Child
100 زيارة · 14,3%
-
5
Holding Portrait of a boy in a blue dress and a girl, a picture book
100 زيارة · 14,3%
كيف يتغير جمهور يوهان إندر من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 400 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
كيف كانت مشاهدات أعمال يوهان إندر على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال يوهان إندر؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 44,0% | 57,1% |
| ظل ناعم | 20,0% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 16,0% | 0,0% |
| توازن مشرق | 4,0% | 0,0% |
| مضيء | 16,0% | 42,9% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 44,0% | 42,9% |
| ألوان هادئة | 36,0% | 57,1% |
| توازن ناعم | 16,0% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 4,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 66,7% | 40,0% |
| ألوان محايدة | 28,6% | 60,0% |
| داكنة | 4,8% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 52,0% | 42,9% |
| متوازن | 44,0% | 57,1% |
| زاهية | 4,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 12,0% | 14,3% |
| لطيف | 24,0% | 14,3% |
| متوازن | 16,0% | 57,1% |
| قوي | 20,0% | 0,0% |
| بيان | 28,0% | 14,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 24,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 20,0% | 28,6% |
| تناغم متوازن | 16,0% | 14,3% |
| وحدة لونية قوية | 28,0% | 42,9% |
| لوحة ألوان متناغمة | 12,0% | 14,3% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ يوهان إندر على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Greek Girl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Count István Széchenyi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Count József Dessewffy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Count Mihály Es… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Infante Michael of Brag… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Painter Eduard Ender | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two Girls in a Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Roman pilgrims | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| resting pilgrims | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mary, Adoring the Child | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور يوهان إندر؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| البلغاريّة | 100 | 100,0% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ يوهان إندر، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 400 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 600 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 700 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 800 |
يوهان إندر: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ يوهان إندر؟
- Count György Károlyi: 200 زيارة، و29% من إجمالي مشاهدات يوهان إندر. وتستمر القائمة حتى المرتبة 5.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها يوهان إندر؟
- 800 خلال اثني عشر شهراً (300 على صفحة الفنان، و500 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال يوهان إندر؟
- نعم، متوازن (التباين): 57% من الزيارات لـ 16% من الكتالوج.