ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات جان شارل كازان على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
جان شارل كازان: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو Normandy Village: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 12% من إجمالي مشاهدات جان شارل كازان. ثم LA JOURNEE FAITE و Hutte de chaume. إجمالي 1900 زيارة: 800 لصفحة الفنان، و1100 للأعمال. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1300 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: بلمسة حنين (الأجواء) يستحوذ على 67% من الزيارات مقابل 0% فقط من الكتالوج.
جان شارل كازان: أكثر 10 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 10 أعمال شاهدها الجمهور لـ جان شارل كازان على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Normandy Village, 1880
200 زيارة · 11,8%
-
2
LA JOURNEE FAITE
200 زيارة · 11,8%
-
3
Hutte de chaume
100 زيارة · 5,9%
-
4
Jean Charles Cazin et son fils Michel
100 زيارة · 5,9%
-
5
Etude de pin
100 زيارة · 5,9%
-
6
La route (Seine et Marne)
100 زيارة · 5,9%
-
7
Château en Ecosse (titre attribué)
100 زيارة · 5,9%
-
8
Agar et Ismaël
100 زيارة · 5,9%
-
9
L'Etang
100 زيارة · 5,9%
-
10
The gossips
100 زيارة · 5,9%
كيف يتغير جمهور جان شارل كازان من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 500 | 800 |
| أغسطس 2026 | 300 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
كيف كانت مشاهدات أعمال جان شارل كازان على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال جان شارل كازان؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| سكينة | 50,0% | 33,3% |
| بلمسة حنين | 0,0% | 66,7% |
| درامي | 25,0% | 0,0% |
| صوفي غامض | 25,0% | 0,0% |
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| سكينة وهدوء | 50,0% | 33,3% |
| هدوء وسكينة | 0,0% | 66,7% |
| درامي مؤثر | 25,0% | 0,0% |
| كئيب ومهيب | 25,0% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 4,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 26,0% | 29,4% |
| سطوع هادئ | 52,0% | 70,6% |
| توازن مشرق | 16,0% | 0,0% |
| مضيء | 2,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 32,0% | 17,6% |
| ألوان هادئة | 42,0% | 47,1% |
| توازن ناعم | 18,0% | 23,5% |
| حضور لوني جليّ | 8,0% | 11,8% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 54,8% | 64,7% |
| ألوان محايدة | 33,3% | 17,6% |
| داكنة | 9,5% | 11,8% |
| أحادية اللون | 2,4% | 5,9% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 30,0% | 17,6% |
| متوازن | 60,0% | 70,6% |
| زاهية | 10,0% | 11,8% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 14,0% | 11,8% |
| لطيف | 30,0% | 29,4% |
| متوازن | 12,0% | 5,9% |
| قوي | 24,0% | 23,5% |
| بيان | 20,0% | 29,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 4,0% | 5,9% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 6,0% | 5,9% |
| تناغم متوازن | 6,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 36,0% | 41,2% |
| لوحة ألوان متناغمة | 48,0% | 47,1% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ جان شارل كازان على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Theocritus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tobias and the Angel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Memory of a Festival in Par… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Evening in Auvers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Riverbank with Bathers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La route (Seine et Marne) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Le Degel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Paysage de neige | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Normandy Village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Rest on the Flight into Egy… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور جان شارل كازان؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ جان شارل كازان، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 100 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
جان شارل كازان: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ جان شارل كازان؟
- Normandy Village: 200 زيارة، و12% من إجمالي مشاهدات جان شارل كازان. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها جان شارل كازان؟
- 1900 خلال اثني عشر شهراً (800 على صفحة الفنان، و1100 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال جان شارل كازان؟
- نعم، بلمسة حنين (الأجواء): 67% من الزيارات لـ 0% من الكتالوج.