ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Jean Charles Langlois على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Jean Charles Langlois: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو Combat d'Olot en Catalogne, 4 avril 1813: 600 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 30% من إجمالي مشاهدات Jean Charles Langlois. ثم Combat de Polotsk, 18 août 1812 و Combat de Castalla, 21 juillet 1812. إجمالي 2100 زيارة: 400 لصفحة الفنان، و1700 للأعمال. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1300 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: قوي (التباين) يستحوذ على 40% من الزيارات مقابل 17% فقط من الكتالوج.
Jean Charles Langlois: أكثر 10 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 10 أعمال شاهدها الجمهور لـ Jean Charles Langlois على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Combat d'Olot en Catalogne, 4 avril 1813
600 زيارة · 30,0%
-
2
Combat de Polotsk, 18 août 1812
200 زيارة · 10,0%
-
3
Combat de Castalla, 21 juillet 1812
200 زيارة · 10,0%
-
4
COMBAT DE BENOUTH.8 MARS 1799
200 زيارة · 10,0%
-
5
The Laubressel combat, close to Troyes, March 3, 1814\n\nGeneral view, 1830
100 زيارة · 5,0%
-
6
Malakoff Tower, Crimea, 1855
100 زيارة · 5,0%
-
7
Bataille de Smolensk, 17 août 1812
100 زيارة · 5,0%
-
8
ENTREVUE DU GENERAL MAISON ET D'IBRAHIM PACHA A NAVARIN.SEPTEMBRE 1828
100 زيارة · 5,0%
-
9
BATAILLE DE HOFF.6 FEVRIER 1807
100 زيارة · 5,0%
-
10
GODEFROI CAVAIGNAC (1801 1845)
100 زيارة · 5,0%
كيف يتغير جمهور Jean Charles Langlois من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 900 |
| أغسطس 2026 | 0 | 600 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 100 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
كيف كانت مشاهدات أعمال Jean Charles Langlois على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال Jean Charles Langlois؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 11,1% | 10,0% |
| ظل ناعم | 16,7% | 15,0% |
| سطوع هادئ | 72,2% | 75,0% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 22,2% | 10,0% |
| ألوان هادئة | 38,9% | 45,0% |
| توازن ناعم | 38,9% | 45,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 22,2% | 10,0% |
| متوازن | 77,8% | 90,0% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 5,6% | 5,0% |
| لطيف | 5,6% | 5,0% |
| متوازن | 22,2% | 20,0% |
| قوي | 16,7% | 40,0% |
| بيان | 50,0% | 30,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 11,1% | 5,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 5,6% | 5,0% |
| تناغم متوازن | 0,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 22,2% | 15,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 61,1% | 75,0% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Jean Charles Langlois على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENTREVUE DU GENERAL MAISON… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| The Laubressel combat, clos… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Battle of Hoff, February 6,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Malakoff Tower, Crimea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| BATAILLE DE LA MOSKOWA.7 SE… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| COMBAT DE BENOUTH.8 MARS 17… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Combat d'Olot en Catalogne,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 400 | 0 | 0 |
| COMBAT DE SIDI FERRUCH.14 J… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Combat de Krasnoe, 17 novem… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| PRISE DU CHATEAU DE MOREE.3… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور Jean Charles Langlois؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Jean Charles Langlois، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 100 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 100 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Jean Charles Langlois: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ Jean Charles Langlois؟
- Combat d'Olot en Catalogne, 4 avril 1813: 600 زيارة، و30% من إجمالي مشاهدات Jean Charles Langlois. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها Jean Charles Langlois؟
- 2100 خلال اثني عشر شهراً (400 على صفحة الفنان، و1700 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال Jean Charles Langlois؟
- نعم، قوي (التباين): 40% من الزيارات لـ 17% من الكتالوج.