ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات يان فان كيسيل الأكبر على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
يان فان كيسيل الأكبر: نظرة سريعة على الجمهور
تستحوذ The Chorus of Birds على أكبر قدر من الاهتمام: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 12% من إجمالي مشاهدات يان فان كيسيل الأكبر على OriginalUniqueArt.com. يليهم Insects و Vanitas Still Life استقطب يان فان كيسيل الأكبر إجمالي 3000 زيارة: 700 على صفحة الفنان و 2300 على الأعمال الفردية. تراجع الاهتمام مؤخراً: انخفضت عدد الزيارات بنسبة 40% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 2200 زيارة. يشاهد الجمهور عبر أجهزة الكمبيوتر (70%)، الهواتف (17%) و أجهزة لوحية (13%). يميل الجمهور نحو ألوان محايدة (لوحة الألوان): 73% من الزيارات، مقابل 26% من أعمال الفنان.
أكثر 10 أعمال فنية لـ يان فان كيسيل الأكبر استقطاباً للأنظار
مرتبة حسب الزيارات الفعلية على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية: أكثر 10 أعمال يفتحها الناس لـ يان فان كيسيل الأكبر، بدءاً من المركز الأول.
-
1
The Chorus of Birds, 1675
300 زيارة · 11,5%
-
2
Insects
300 زيارة · 11,5%
-
3
Vanitas Still Life, 1670
200 زيارة · 7,7%
-
4
Study of Butterfly and Insects, 1655
200 زيارة · 7,7%
-
5
A Cockchafer, Beetle, Woodlice and other Insects, with a Sprig of Auricula, 1650
200 زيارة · 7,7%
-
6
Insects, 1650
200 زيارة · 7,7%
-
7
Peapods and Insects, 1650
100 زيارة · 3,8%
-
8
Madonna with the Child and St Ildephonsus Framed with a Garland of Flowers, 1646
100 زيارة · 3,8%
-
9
Three Butterflies, a Beetle and other Insects, with a Cutting of Ragwort, 1650
100 زيارة · 3,8%
-
10
A Chorus of Birds, 1675
100 زيارة · 3,8%
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون يان فان كيسيل الأكبر كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 600 | 1600 |
| أغسطس 2026 | 0 | 500 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 200 |
كم مرة تُشاهد أعمال يان فان كيسيل الأكبر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يختارها متابعو يان فان كيسيل الأكبر؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 28,0% | 11,5% |
| ظل ناعم | 32,0% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 28,0% | 34,6% |
| توازن مشرق | 10,0% | 26,9% |
| مضيء | 2,0% | 26,9% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 38,0% | 50,0% |
| ألوان هادئة | 38,0% | 30,8% |
| توازن ناعم | 20,0% | 19,2% |
| حضور لوني جليّ | 4,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 68,6% | 26,9% |
| ألوان محايدة | 25,7% | 73,1% |
| داكنة | 5,7% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 50,0% | 26,9% |
| متوازن | 44,0% | 73,1% |
| زاهية | 6,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 16,0% | 19,2% |
| لطيف | 24,0% | 19,2% |
| متوازن | 12,0% | 26,9% |
| قوي | 22,0% | 7,7% |
| بيان | 26,0% | 26,9% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 18,0% | 15,4% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 12,0% | 19,2% |
| تناغم متوازن | 12,0% | 3,9% |
| وحدة لونية قوية | 38,0% | 53,8% |
| لوحة ألوان متناغمة | 20,0% | 7,7% |
ما هي الأعمال التي تجذب الأنظار أكثر من غيرها لـ يان فان كيسيل الأكبر، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Continent of Africa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Medallion's Frame with an A… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Continent of America | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Continent of Europe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Continent of Asia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Norwegian Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bouquet of Flowers in a Gla… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Floral Still Life | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mountain Scenery with Water… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fruit and Vegetable Market… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي الأجهزة التي يستخدمها الناس لمشاهدة يان فان كيسيل الأكبر؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 2100 | 70,0% |
| الهواتف | 500 | 16,7% |
| أجهزة لوحية | 400 | 13,3% |
ما هي اللغات التي يتابع بها الناس يان فان كيسيل الأكبر؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون يان فان كيسيل الأكبر يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول يان فان كيسيل الأكبر
ما هي الأعمال التي تحظى بأكبر قدر من الاهتمام لـ يان فان كيسيل الأكبر؟
- The Chorus of Birds، بـ 300 زيارة (12% من إجمالي مشاهدات يان فان كيسيل الأكبر). القائمة أعلاه تسرد 10 من الأعمال.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون يان فان كيسيل الأكبر على OriginalUniqueArt.com؟
- 3000 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 700 على صفحة الفنان و2300 على الأعمال الفردية.
ما هي الأجهزة التي يشاهد من خلالها الناس يان فان كيسيل الأكبر؟
- يشاهد الناس يان فان كيسيل الأكبر عبر أجهزة الكمبيوتر (70%)، الهواتف (17%) و أجهزة لوحية (13%)؛ حيث تمثل أجهزة الكمبيوتر نسبة 70% من الزيارات.
ما هي أنواع الأعمال التي يفضلها الناس لـ يان فان كيسيل الأكبر؟
- ألوان محايدة (لوحة الألوان): تمثل 73% من الزيارات، مقابل 26% من الكتالوج.