توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات يان مينسي مولناير على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
يان مينسي مولناير: ماذا يظهر عام من الزيارات
Winter Landscape with a Windmill هو العمل الأكثر مشاهدة: 400 زيارة خلال عام، وهو ما يمثل 25% من إجمالي الاهتمام الموجه لـ يان مينسي مولناير. ويليها Battle Between Carnival and Lent و The Marriage of Willem van Loon and Margaretha Bas. تلقى ملف الفنان 700 زيارة، وتلقت الأعمال 1200 زيارة: بإجمالي 1900 زيارة. كان شهر يوليو 2026 هو الشهر الأكثر ازدحاماً، حيث سجل 1600 زيارة. إنهم يفضلون داكن (السطوع الضوئي): حيث تمثل 88% من الزيارات مقابل 60% من الكتالوج.
الأعمال الـ 10 الأكثر مشاهدة لـ يان مينسي مولناير
يعكس كل تصنيف عدد الزيارات التي تلقاها العمل على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية؛ والتصنيف رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ يان مينسي مولناير.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 2025
0
0
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
500
1100
أغسطس 2026
0
0
سبتمبر 2026
200
100
متى تُعرض أعمال يان مينسي مولناير؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الزوار من بين أعمال يان مينسي مولناير؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
البيانات في جدول
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
درامي
25,0%
30,8%
سكينة
25,0%
30,8%
بلمسة حنين
25,0%
23,1%
سكينة
25,0%
7,7%
كلاسيكي
0,0%
7,7%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
شجني تأملي
25,0%
30,8%
درامي مؤثر
0,0%
23,1%
مبهج
25,0%
15,4%
مرح وعفوي
0,0%
15,4%
تأملي
25,0%
7,7%
مُتوتّر
25,0%
7,7%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
60,0%
87,5%
ظل ناعم
26,0%
12,5%
سطوع هادئ
14,0%
0,0%
توازن مشرق
0,0%
0,0%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
38,0%
25,0%
ألوان هادئة
40,0%
62,5%
توازن ناعم
12,0%
12,5%
حضور لوني جليّ
8,0%
0,0%
لون زاهٍ
2,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
80,5%
93,8%
داكنة
12,2%
6,2%
ألوان محايدة
4,9%
0,0%
أحادية اللون
2,4%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
72,0%
56,2%
متوازن
22,0%
43,8%
زاهية
6,0%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
34,0%
25,0%
لطيف
34,0%
37,5%
متوازن
8,0%
0,0%
قوي
8,0%
12,5%
بيان
16,0%
25,0%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
8,0%
6,2%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
6,0%
0,0%
تناغم متوازن
6,0%
12,5%
وحدة لونية قوية
36,0%
50,0%
لوحة ألوان متناغمة
44,0%
31,2%
ما هي أكثر الأعمال مشاهدة لـ يان مينسي مولناير، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
البيانات في جدول
عمل فني
أكتوبر 2025
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
Woman Playing the Virginal
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Battle Between Carnival and…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
Allegory of Vanity
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Denial of Saint Peter
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Het Gebed Voor De Maaltijd
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Denying of Peter (detai…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Winter Landscape with a Win…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
400
0
0
Painter in His Studio, Pain…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Marriage of Willem van…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Making Music Peasant Company
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
ما هي اللغات التي يتابعها يان مينسي مولناير؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
البيانات في جدول
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإنجليزيّة
100
50,0%
الإسبانيّة
100
50,0%
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها يان مينسي مولناير، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
البيانات في جدول
اليوم
الزيارات
سبت 26 سبتمبر
0
أحد 27 سبتمبر
0
إثنين 28 سبتمبر
0
ثلاثاء 29 سبتمبر
0
أربعاء 30 سبتمبر
0
خميس 1 أكتوبر
0
جمعة 2 أكتوبر
0
سبت 3 أكتوبر
0
أحد 4 أكتوبر
0
إثنين 5 أكتوبر
0
ثلاثاء 6 أكتوبر
0
أربعاء 7 أكتوبر
0
خميس 8 أكتوبر
0
جمعة 9 أكتوبر
0
سبت 10 أكتوبر
0
أحد 11 أكتوبر
0
إثنين 12 أكتوبر
0
ثلاثاء 13 أكتوبر
0
أربعاء 14 أكتوبر
0
خميس 15 أكتوبر
0
جمعة 16 أكتوبر
0
سبت 17 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 18 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 22 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 24 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 25 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 29 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 31 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 1 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 2 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 5 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)
0
الأسئلة الشائعة حول يان مينسي مولناير
ما هو العمل الأكثر زيارة لـ يان مينسي مولناير؟
Winter Landscape with a Windmill في المقدمة، بـ 400 زيارة، و25% من المشاهدات. وهناك 10 أعمال تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور يان مينسي مولناير على OriginalUniqueArt.com؟
1900 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 700 لصفحة الفنان، و1200 للأعمال.
ما هي أعمال يان مينسي مولناير التي تتماشى مع ذوق الزوار؟
تحصل الأعمال الموصوفة بأنها داكن (السطوع الضوئي) على 88% من الزيارات مقابل 60% من الكتالوج.