ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات يان ماندين على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
يان ماندين: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو The Temptation of St Anthony: 1300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 72% من إجمالي مشاهدات يان ماندين. ثم Landscape with the Legend of St Christopher. إجمالي 2100 زيارة: 1100 لصفحة الفنان، و1000 للأعمال. الجمهور في نمو مستمر: زيادة في الزيارات بنسبة 200% في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. الشهر الذروة: أكتوبر 2026 بـ 1200 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: روحاني (النبرة العاطفية) يستحوذ على 72% من الزيارات مقابل 10% فقط من الكتالوج.
يان ماندين: أكثر 2 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 2 أعمال شاهدها الجمهور لـ يان ماندين على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
كيف يتغير جمهور يان ماندين من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 300 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 300 |
| أكتوبر 2026 | 800 | 400 |
كيف كانت مشاهدات أعمال يان ماندين على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال يان ماندين؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| صوفي غامض | 50,0% | 72,2% |
| سكينة | 10,0% | 27,8% |
| درامي | 40,0% | 0,0% |
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| روحاني | 10,0% | 72,2% |
| تأملي | 10,0% | 27,8% |
| مُتوتّر | 50,0% | 0,0% |
| درامي مؤثر | 20,0% | 0,0% |
| كئيب ومهيب | 10,0% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 16,7% | 0,0% |
| ظل ناعم | 50,0% | 27,8% |
| سطوع هادئ | 33,3% | 72,2% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 25,0% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 25,0% | 27,8% |
| توازن ناعم | 33,3% | 72,2% |
| حضور لوني جليّ | 16,7% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 33,3% | 0,0% |
| متوازن | 50,0% | 100,0% |
| زاهية | 16,7% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 0,0% | 0,0% |
| متوازن | 8,3% | 0,0% |
| قوي | 16,7% | 0,0% |
| بيان | 75,0% | 100,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 0,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,3% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 16,7% | 27,8% |
| وحدة لونية قوية | 41,7% | 72,2% |
| لوحة ألوان متناغمة | 33,3% | 0,0% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ يان ماندين على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temptation of Saint Anthony | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with the Legend o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 100 | 0 |
| Saint Christopher | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Temptation of Saint Ant… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| biblical szene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Temptation of Saint Ant… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Mocking of Job | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Temptation of Saint Ant… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Saint Christopher and the C… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Burlesque Feast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور يان ماندين؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 400 | 44,4% |
| الإسبانيّة | 300 | 33,3% |
| الألمانيّة | 100 | 11,1% |
| الإيطاليّة | 100 | 11,1% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ يان ماندين، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 14 أكتوبر | 200 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 100 |
| أحد 18 أكتوبر | 100 |
| إثنين 19 أكتوبر | 200 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 100 |
| خميس 22 أكتوبر | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر | 300 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 100 |
| خميس 29 أكتوبر | 200 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 200 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
يان ماندين: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ يان ماندين؟
- The Temptation of St Anthony: 1300 زيارة، و72% من إجمالي مشاهدات يان ماندين. وتستمر القائمة حتى المرتبة 2.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها يان ماندين؟
- 2100 خلال اثني عشر شهراً (1100 على صفحة الفنان، و1000 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال يان ماندين؟
- نعم، روحاني (النبرة العاطفية): 72% من الزيارات لـ 10% من الكتالوج.