ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Jan Frans Van Dael على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Jan Frans Van Dael: نظرة سريعة على الجمهور
تستحوذ Flowers in an agate vase placed on a marble console على أكبر قدر من الاهتمام: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 22% من إجمالي مشاهدات Jan Frans Van Dael على OriginalUniqueArt.com. يليهم Basket of Fruit و Flower Piece استقطب Jan Frans Van Dael إجمالي 1900 زيارة: 600 على صفحة الفنان و 1300 على الأعمال الفردية. مزيد من المشاهدات كل شهر: ارتفعت الزيارات بنسبة 500% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 900 زيارة. يميل الجمهور نحو حضور لوني جليّ (تشبع الألوان): 22% من الزيارات، مقابل 4% من أعمال الفنان.
أكثر 10 أعمال فنية لـ Jan Frans Van Dael استقطاباً للأنظار
مرتبة حسب الزيارات الفعلية على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية: أكثر 10 أعمال يفتحها الناس لـ Jan Frans Van Dael، بدءاً من المركز الأول.
-
1
Flowers in an agate vase placed on a marble console
400 زيارة · 22,2%
-
2
Basket of Fruit, 1801
200 زيارة · 11,1%
-
3
Flower Piece
200 زيارة · 11,1%
-
4
Flower Still-Life, 1811
200 زيارة · 11,1%
-
5
VASE DE FLEURS, RAISINS ET PECHES
200 زيارة · 11,1%
-
6
Glorieuze Stilleven Met Bloemen Op Een Stenen Borstwering
100 زيارة · 5,6%
-
7
Roses et papillons
100 زيارة · 5,6%
-
8
Flower Piece Or Offering To Flora
100 زيارة · 5,6%
-
9
A Still Life Of A Fritillaria Imperialis
100 زيارة · 5,6%
-
10
Vase Of Flowers
100 زيارة · 5,6%
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Jan Frans Van Dael كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 700 |
| أغسطس 2026 | 100 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 200 | 400 |
كم مرة تُشاهد أعمال Jan Frans Van Dael؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يختارها متابعو Jan Frans Van Dael؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| فخم ومترف | 50,0% | 60,0% |
| كلاسيكي | 25,0% | 20,0% |
| درامي | 25,0% | 20,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 76,9% | 72,2% |
| ظل ناعم | 19,2% | 22,2% |
| سطوع هادئ | 3,9% | 5,6% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 19,2% | 16,7% |
| ألوان هادئة | 34,6% | 33,3% |
| توازن ناعم | 42,3% | 27,8% |
| حضور لوني جليّ | 3,9% | 22,2% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 50,0% | 50,0% |
| متوازن | 50,0% | 50,0% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 7,7% | 11,1% |
| لطيف | 30,8% | 22,2% |
| متوازن | 26,9% | 27,8% |
| قوي | 26,9% | 33,3% |
| بيان | 7,7% | 5,6% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 3,9% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 15,4% | 16,7% |
| تناغم متوازن | 15,4% | 16,7% |
| وحدة لونية قوية | 61,5% | 66,7% |
| لوحة ألوان متناغمة | 3,9% | 0,0% |
ما هي الأعمال التي تجذب الأنظار أكثر من غيرها لـ Jan Frans Van Dael، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flowers in an agate vase pl… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 |
| Flower Still-Life | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| Vase Of Flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Basket of Fruit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Flower Piece | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 | 0 |
| Still Life of Flowers in a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Summer Flowers on a Ledge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flowers in an Agate Vase on… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Painter's Residence | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Tomb of Julie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابع بها الناس Jan Frans Van Dael؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 200 | 66,7% |
| الألمانيّة | 100 | 33,3% |
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Jan Frans Van Dael يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 100 |
| أحد 18 أكتوبر | 400 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 200 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 100 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Jan Frans Van Dael
ما هي الأعمال التي تحظى بأكبر قدر من الاهتمام لـ Jan Frans Van Dael؟
- Flowers in an agate vase placed on a marble console، بـ 400 زيارة (22% من إجمالي مشاهدات Jan Frans Van Dael). القائمة أعلاه تسرد 10 من الأعمال.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Jan Frans Van Dael على OriginalUniqueArt.com؟
- 1900 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 600 على صفحة الفنان و1300 على الأعمال الفردية.
ما هي أنواع الأعمال التي يفضلها الناس لـ Jan Frans Van Dael؟
- حضور لوني جليّ (تشبع الألوان): تمثل 22% من الزيارات، مقابل 4% من الكتالوج.