ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات يان فرانس فان بلومين على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
يان فرانس فان بلومين: ماذا يظهر عام من الزيارات
Arcadian Landscape هو العمل الأكثر مشاهدة: 300 زيارة خلال عام، وهو ما يمثل 14% من إجمالي الاهتمام الموجه لـ يان فرانس فان بلومين. ويليها A classical landscape و A Classical Landscape with a Traveller and Two Women Conversing and Three Goats Gambolling. تلقى ملف الفنان 2000 زيارة، وتلقت الأعمال 2100 زيارة: بإجمالي 4100 زيارة. انخفض مستوى الاهتمام بنسبة 94% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الشهر الأكثر ازدحاماً، حيث سجل 2000 زيارة. يشاهد الزوار عبر أجهزة الكمبيوتر (61%) و الهواتف (39%). إنهم يفضلون ظل ناعم (السطوع الضوئي): حيث تمثل 82% من الزيارات مقابل 46% من الكتالوج.
الأعمال الـ 10 الأكثر مشاهدة لـ يان فرانس فان بلومين
يعكس كل تصنيف عدد الزيارات التي تلقاها العمل على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية؛ والتصنيف رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ يان فرانس فان بلومين.
-
1
Arcadian Landscape
300 زيارة · 13,6%
-
2
A classical landscape
300 زيارة · 13,6%
-
3
A Classical Landscape with a Traveller and Two Women Conversing and Three Goats Gambolling
200 زيارة · 9,1%
-
4
A Scene in the Roman Campagna, 1736
200 زيارة · 9,1%
-
5
Landscape with a Building and Distant Mountains
200 زيارة · 9,1%
-
6
An Italian Landscape with Classical Figures
200 زيارة · 9,1%
-
7
Roman buildings
100 زيارة · 4,5%
-
8
Landscape with a Waterfall and Buildings
100 زيارة · 4,5%
-
9
View of Rome from the Baberini Palace
100 زيارة · 4,5%
-
10
Classical Landscape with Fishermen
100 زيارة · 4,5%
متى يزور الناس صفحة يان فرانس فان بلومين؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 200 |
| يوليو 2026 | 700 | 1300 |
| أغسطس 2026 | 1300 | 500 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 100 |
متى تُعرض أعمال يان فرانس فان بلومين؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الزوار من بين أعمال يان فرانس فان بلومين؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
البيانات في جدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 12,0% | 9,1% |
| ظل ناعم | 46,0% | 81,8% |
| سطوع هادئ | 38,0% | 9,1% |
| توازن مشرق | 4,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 64,0% | 22,7% |
| ألوان هادئة | 28,0% | 50,0% |
| توازن ناعم | 6,0% | 27,3% |
| حضور لوني جليّ | 2,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 68,4% | 100,0% |
| ألوان محايدة | 26,3% | 0,0% |
| داكنة | 5,3% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 76,0% | 59,1% |
| متوازن | 22,0% | 40,9% |
| زاهية | 2,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 4,0% | 0,0% |
| متوازن | 8,0% | 0,0% |
| قوي | 12,0% | 9,1% |
| بيان | 76,0% | 90,9% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 12,0% | 18,2% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,0% | 4,5% |
| تناغم متوازن | 4,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 44,0% | 54,5% |
| لوحة ألوان متناغمة | 32,0% | 22,7% |
ما هي أكثر الأعمال مشاهدة لـ يان فرانس فان بلومين، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
البيانات في جدول
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Italian Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Italian Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Italian Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with a Fountain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In the Campagna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| One of a Pair of Views of t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| One of a Pair of Views of t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Italian Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Arcadian landscape with thr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Classical Landscape with th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو توزيع الأجهزة لجمهور يان فرانس فان بلومين؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 2500 | 61,0% |
| الهواتف | 1600 | 39,0% |
ما هي اللغات التي يتابعها يان فرانس فان بلومين؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها يان فرانس فان بلومين، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
البيانات في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 100 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 100 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 100 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الأسئلة الشائعة حول يان فرانس فان بلومين
ما هو العمل الأكثر زيارة لـ يان فرانس فان بلومين؟
- Arcadian Landscape في المقدمة، بـ 300 زيارة، و14% من المشاهدات. وهناك 10 أعمال تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور يان فرانس فان بلومين على OriginalUniqueArt.com؟
- 4100 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 2000 لصفحة الفنان، و2100 للأعمال.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها جمهور يان فرانس فان بلومين؟
- يأتي الجمهور من أجهزة الكمبيوتر (61%) و الهواتف (39%)؛ حيث تساهم أجهزة الكمبيوتر بنسبة 61% من الزيارات.
ما هي أعمال يان فرانس فان بلومين التي تتماشى مع ذوق الزوار؟
- تحصل الأعمال الموصوفة بأنها ظل ناعم (السطوع الضوئي) على 82% من الزيارات مقابل 46% من الكتالوج.