ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات جيمس جيلراي على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
جيمس جيلراي: نظرة سريعة على الجمهور
تستحوذ The Plum-Pudding in Danger على أكبر قدر من الاهتمام: 1100 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 52% من إجمالي مشاهدات جيمس جيلراي على OriginalUniqueArt.com. يليهم The Zenith of French Glory و Look at me استقطب جيمس جيلراي إجمالي 2000 زيارة: 700 على صفحة الفنان و 1300 على الأعمال الفردية. مزيد من المشاهدات كل شهر: ارتفعت الزيارات بنسبة 100% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو أكتوبر 2026، حيث سجل 800 زيارة. يميل الجمهور نحو لوحة ألوان متناغمة بنعومة (تناغم الألوان): 52% من الزيارات، مقابل 8% من أعمال الفنان.
أكثر 5 أعمال فنية لـ جيمس جيلراي استقطاباً للأنظار
مرتبة حسب الزيارات الفعلية على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية: أكثر 5 أعمال يفتحها الناس لـ جيمس جيلراي، بدءاً من المركز الأول.
-
1
The Plum-Pudding in Danger, 1805
1100 زيارة · 52,4%
-
2
The Zenith of French Glory, 1793
600 زيارة · 28,6%
-
3
Look at me
200 زيارة · 9,5%
-
4
Sin, Death and the Devil, 1792
100 زيارة · 4,8%
-
5
A noble lord, on an approaching peace, too busy to attend to the expenditure of a million of the public money
100 زيارة · 4,8%
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون جيمس جيلراي كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 500 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 400 |
| أكتوبر 2026 | 500 | 300 |
كم مرة تُشاهد أعمال جيمس جيلراي؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يختارها متابعو جيمس جيلراي؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| شجني تأملي | 20,0% | 61,1% |
| كئيب ومهيب | 20,0% | 33,3% |
| درامي مؤثر | 40,0% | 5,6% |
| مُتوتّر | 20,0% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 15,4% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 38,5% | 57,1% |
| توازن مشرق | 30,8% | 4,8% |
| مضيء | 15,4% | 38,1% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 23,1% | 33,3% |
| ألوان هادئة | 46,2% | 9,5% |
| توازن ناعم | 30,8% | 57,1% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 30,8% | 33,3% |
| متوازن | 53,8% | 61,9% |
| زاهية | 15,4% | 4,8% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 7,7% | 9,5% |
| لطيف | 15,4% | 0,0% |
| متوازن | 7,7% | 4,8% |
| قوي | 30,8% | 28,6% |
| بيان | 38,5% | 57,1% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 7,7% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 7,7% | 52,4% |
| تناغم متوازن | 30,8% | 42,9% |
| وحدة لونية قوية | 38,5% | 4,8% |
| لوحة ألوان متناغمة | 15,4% | 0,0% |
ما هي الأعمال التي تجذب الأنظار أكثر من غيرها لـ جيمس جيلراي، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Plum-Pudding in Danger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 200 | 300 |
| The Zenith of French Glory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 0 |
| Long Live the Constitution,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sin, Death and the Devil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Blood of the Murdered C… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dublures of Characters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Short bodied gillray fashio… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The whore's last shift | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Light expelling darkness | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A group of French savants h… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابع بها الناس جيمس جيلراي؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 500 | 100,0% |
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون جيمس جيلراي يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 200 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 200 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 100 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 100 |
| خميس 29 أكتوبر | 100 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 300 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 100 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول جيمس جيلراي
ما هي الأعمال التي تحظى بأكبر قدر من الاهتمام لـ جيمس جيلراي؟
- The Plum-Pudding in Danger، بـ 1100 زيارة (52% من إجمالي مشاهدات جيمس جيلراي). القائمة أعلاه تسرد 5 من الأعمال.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون جيمس جيلراي على OriginalUniqueArt.com؟
- 2000 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 700 على صفحة الفنان و1300 على الأعمال الفردية.
ما هي أنواع الأعمال التي يفضلها الناس لـ جيمس جيلراي؟
- لوحة ألوان متناغمة بنعومة (تناغم الألوان): تمثل 52% من الزيارات، مقابل 8% من الكتالوج.