ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Jacques Bellange على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Jacques Bellange: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو The Three Marys at the Tomb: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 18% من إجمالي مشاهدات Jacques Bellange. ثم The Annunciation و he Virgin and Child with the Magdalen and Saint Anne. إجمالي 1600 زيارة: 500 لصفحة الفنان، و1100 للأعمال. تراجع عدد الجمهور: 100% زيارات أقل في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1400 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: سطوع هادئ (السطوع الضوئي) يستحوذ على 55% من الزيارات مقابل 27% فقط من الكتالوج.
Jacques Bellange: أكثر 8 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 8 أعمال شاهدها الجمهور لـ Jacques Bellange على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
The Three Marys at the Tomb, 1620
200 زيارة · 18,2%
-
2
The Annunciation
200 زيارة · 18,2%
-
3
he Virgin and Child with the Magdalen and Saint Anne
200 زيارة · 18,2%
-
4
Lamentation, 1615
100 زيارة · 9,1%
-
5
Gypsy with a Child
100 زيارة · 9,1%
-
6
Equestrian statue
100 زيارة · 9,1%
-
7
Hurdy-Gurdy Player
100 زيارة · 9,1%
-
8
The Virgin with a Spindle
100 زيارة · 9,1%
كيف يتغير جمهور Jacques Bellange من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 500 | 900 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
كيف كانت مشاهدات أعمال Jacques Bellange على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال Jacques Bellange؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| شجني تأملي | 50,0% | 66,7% |
| هدوء وسكينة | 16,7% | 33,3% |
| درامي مؤثر | 16,7% | 0,0% |
| مهيب | 16,7% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 6,7% | 9,1% |
| ظل ناعم | 6,7% | 9,1% |
| سطوع هادئ | 26,7% | 54,5% |
| توازن مشرق | 26,7% | 9,1% |
| مضيء | 33,3% | 18,2% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 80,0% | 81,8% |
| ألوان هادئة | 20,0% | 18,2% |
| توازن ناعم | 0,0% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 76,9% | 75,0% |
| ألوان ترابية | 7,7% | 12,5% |
| أحادية اللون | 7,7% | 12,5% |
| ألوان الباستيل | 7,7% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 60,0% | 81,8% |
| متوازن | 33,3% | 9,1% |
| زاهية | 6,7% | 9,1% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 26,7% | 18,2% |
| لطيف | 13,3% | 9,1% |
| متوازن | 6,7% | 9,1% |
| قوي | 33,3% | 36,4% |
| بيان | 20,0% | 27,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 0,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 6,7% | 9,1% |
| وحدة لونية قوية | 13,3% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 80,0% | 90,9% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Jacques Bellange على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lamentation | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Three Marys at the Tomb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| The Annunciation | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Amazon on horseback | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gentleman in ancient costume | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Virgin with a Spindle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Hurdy-Gurdy Player | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| he Virgin and Child with th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Military figures outside a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Melchior, seen from behind,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور Jacques Bellange؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Jacques Bellange، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Jacques Bellange: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ Jacques Bellange؟
- The Three Marys at the Tomb: 200 زيارة، و18% من إجمالي مشاهدات Jacques Bellange. وتستمر القائمة حتى المرتبة 8.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها Jacques Bellange؟
- 1600 خلال اثني عشر شهراً (500 على صفحة الفنان، و1100 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال Jacques Bellange؟
- نعم، سطوع هادئ (السطوع الضوئي): 55% من الزيارات لـ 27% من الكتالوج.