ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Herman Saftleven على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Herman Saftleven: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو Rhenish River Landscape Capriccio: 100 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 20% من إجمالي مشاهدات Herman Saftleven. ثم Landscape with Shepherds Playing Music و Mediterranean Coastal Scene. إجمالي 1100 زيارة: 600 لصفحة الفنان، و500 للأعمال. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1000 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: وحدة لونية قوية (تناغم الألوان) يستحوذ على 80% من الزيارات مقابل 26% فقط من الكتالوج.
Herman Saftleven: أكثر 5 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 5 أعمال شاهدها الجمهور لـ Herman Saftleven على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Rhenish River Landscape Capriccio, 1676
100 زيارة · 20,0%
-
2
Landscape with Shepherds Playing Music, 1630
100 زيارة · 20,0%
-
3
Mediterranean Coastal Scene, 1641
100 زيارة · 20,0%
-
4
An Extensive River Landscape with Figures on a Road, a Wood to the Left
100 زيارة · 20,0%
-
5
Christ Preaching from a Boat
100 زيارة · 20,0%
كيف يتغير جمهور Herman Saftleven من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 500 | 500 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 0 |
كيف كانت مشاهدات أعمال Herman Saftleven على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال Herman Saftleven؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 10,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 36,0% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 30,0% | 60,0% |
| توازن مشرق | 22,0% | 20,0% |
| مضيء | 2,0% | 20,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 56,0% | 20,0% |
| ألوان هادئة | 30,0% | 40,0% |
| توازن ناعم | 8,0% | 20,0% |
| حضور لوني جليّ | 6,0% | 20,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 42,9% | 75,0% |
| ألوان ترابية | 42,9% | 0,0% |
| داكنة | 8,6% | 25,0% |
| أحادية اللون | 5,7% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 66,0% | 0,0% |
| متوازن | 30,0% | 80,0% |
| زاهية | 4,0% | 20,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 8,0% | 0,0% |
| لطيف | 14,0% | 0,0% |
| متوازن | 4,0% | 20,0% |
| قوي | 24,0% | 20,0% |
| بيان | 50,0% | 60,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 4,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 12,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 6,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 26,0% | 80,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 52,0% | 20,0% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Herman Saftleven على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Interior of a Peasant Hut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rhenish Landscape with Land… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rhineland Landscape with Tr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rhineland Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Imaginary River Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wooded Landscape with River… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| River view with ferry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wooded mountain landscape w… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with travelers. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Farmyard with still life of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور Herman Saftleven؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 100 | 50,0% |
| الإسبانيّة | 100 | 50,0% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Herman Saftleven، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Herman Saftleven: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ Herman Saftleven؟
- Rhenish River Landscape Capriccio: 100 زيارة، و20% من إجمالي مشاهدات Herman Saftleven. وتستمر القائمة حتى المرتبة 5.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها Herman Saftleven؟
- 1100 خلال اثني عشر شهراً (600 على صفحة الفنان، و500 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال Herman Saftleven؟
- نعم، وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): 80% من الزيارات لـ 26% من الكتالوج.