ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Gunnar Berndtson على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Gunnar Berndtson: ماذا يظهر عام من الزيارات
Eva Aminoffin Muotokuva هو العمل الأكثر مشاهدة: 400 زيارة خلال عام، وهو ما يمثل 15% من إجمالي الاهتمام الموجه لـ Gunnar Berndtson. ويليها Tytön muotokuva و Kulosaaren Salmi. تلقى ملف الفنان 200 زيارة، وتلقت الأعمال 2500 زيارة: بإجمالي 2700 زيارة. انخفض مستوى الاهتمام بنسبة 50% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الشهر الأكثر ازدحاماً، حيث سجل 2400 زيارة. إنهم يفضلون ألوان هادئة (تشبع الألوان): حيث تمثل 73% من الزيارات مقابل 54% من الكتالوج.
الأعمال الـ 10 الأكثر مشاهدة لـ Gunnar Berndtson
يعكس كل تصنيف عدد الزيارات التي تلقاها العمل على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية؛ والتصنيف رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ Gunnar Berndtson.
-
1
Eva Aminoffin Muotokuva
400 زيارة · 15,4%
-
2
Tytön muotokuva
400 زيارة · 15,4%
-
3
Kulosaaren Salmi
300 زيارة · 11,5%
-
4
Kesä
300 زيارة · 11,5%
-
5
Taiteentuntijoita Louvressa
200 زيارة · 7,7%
-
6
Maisema Pernajan Fantsnäsistä
100 زيارة · 3,8%
-
7
Kyllä - Ei, Lepohetki Ateljeessa
100 زيارة · 3,8%
-
8
Portrait of a young lady in a white dress
100 زيارة · 3,8%
-
9
Lohenpyynti, Langinkoski
100 زيارة · 3,8%
-
10
Ikkunassa Kuhertelua
100 زيارة · 3,8%
متى يزور الناس صفحة Gunnar Berndtson؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 2200 |
| أغسطس 2026 | 0 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 100 |
متى تُعرض أعمال Gunnar Berndtson؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الزوار من بين أعمال Gunnar Berndtson؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
البيانات في جدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 14,3% | 7,7% |
| ظل ناعم | 28,6% | 15,4% |
| سطوع هادئ | 39,3% | 57,7% |
| توازن مشرق | 17,9% | 19,2% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 17,9% | 15,4% |
| ألوان هادئة | 53,6% | 73,1% |
| توازن ناعم | 28,6% | 11,5% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 21,4% | 15,4% |
| متوازن | 64,3% | 80,8% |
| زاهية | 14,3% | 3,9% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 3,6% | 3,9% |
| لطيف | 7,1% | 3,9% |
| متوازن | 7,1% | 3,9% |
| قوي | 10,7% | 15,4% |
| بيان | 71,4% | 73,1% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 14,3% | 19,2% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 14,3% | 7,7% |
| تناغم متوازن | 10,7% | 23,1% |
| وحدة لونية قوية | 57,1% | 50,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 3,6% | 0,0% |
ما هي أكثر الأعمال مشاهدة لـ Gunnar Berndtson، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
البيانات في جدول
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Bride | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hänen Nimensä | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Almée, an Egyptian Dancer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kamarimusiikkia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a young lady in… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Almée, Egyptiläinen Tanssij… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lohenpyynti, Langinkoski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Gösta Philip Armfelt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Sakkia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eero Järnefelt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابعها Gunnar Berndtson؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Gunnar Berndtson، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
البيانات في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| إثنين 21 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الأسئلة الشائعة حول Gunnar Berndtson
ما هو العمل الأكثر زيارة لـ Gunnar Berndtson؟
- Eva Aminoffin Muotokuva في المقدمة، بـ 400 زيارة، و15% من المشاهدات. وهناك 10 أعمال تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور Gunnar Berndtson على OriginalUniqueArt.com؟
- 2700 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 200 لصفحة الفنان، و2500 للأعمال.
ما هي أعمال Gunnar Berndtson التي تتماشى مع ذوق الزوار؟
- تحصل الأعمال الموصوفة بأنها ألوان هادئة (تشبع الألوان) على 73% من الزيارات مقابل 54% من الكتالوج.