ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Giuseppe Zais على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Giuseppe Zais: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو The Swing: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 27% من إجمالي مشاهدات Giuseppe Zais. ثم Landscape with Ruins and Archway و Landscape with a Group of Figures. إجمالي 1200 زيارة: 200 لصفحة الفنان، و1000 للأعمال. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1100 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: رقيّ كلاسيكي (الأجواء) يستحوذ على 57% من الزيارات مقابل 7% فقط من الكتالوج.
Giuseppe Zais: أكثر 8 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 8 أعمال شاهدها الجمهور لـ Giuseppe Zais على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
The Swing, 1765
400 زيارة · 26,7%
-
2
Landscape with Ruins and Archway, 1730
300 زيارة · 20,0%
-
3
Landscape with a Group of Figures
200 زيارة · 13,3%
-
4
Landscape with Shepherds and Fishermen
200 زيارة · 13,3%
-
5
River Landscape with Two Country Women and Four Sheep on a Winding Road, a Fisherman, and Farm Buildings Round an Old Round Tower in the Middle
100 زيارة · 6,7%
-
6
Landscape with River and Bridge, 1740
100 زيارة · 6,7%
-
7
Pastoral Landscape
100 زيارة · 6,7%
-
8
Landscape
100 زيارة · 6,7%
كيف يتغير جمهور Giuseppe Zais من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 900 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
كيف كانت مشاهدات أعمال Giuseppe Zais على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال Giuseppe Zais؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| سكينة | 80,0% | 42,9% |
| رقيّ كلاسيكي | 6,7% | 57,1% |
| درامي | 6,7% | 0,0% |
| بلمسة حنين | 6,7% | 0,0% |
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| سكينة وهدوء | 80,0% | 42,9% |
| رومانسي دافئ | 6,7% | 57,1% |
| هدوء وسكينة | 6,7% | 0,0% |
| روحاني | 6,7% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 6,5% | 0,0% |
| ظل ناعم | 38,7% | 73,3% |
| سطوع هادئ | 45,2% | 26,7% |
| توازن مشرق | 6,5% | 0,0% |
| مضيء | 3,2% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 51,6% | 33,3% |
| ألوان هادئة | 41,9% | 66,7% |
| توازن ناعم | 6,5% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 64,5% | 53,3% |
| متوازن | 32,3% | 46,7% |
| زاهية | 3,2% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 12,9% | 0,0% |
| متوازن | 6,5% | 0,0% |
| قوي | 19,4% | 6,7% |
| بيان | 61,3% | 93,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 12,9% | 20,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 9,7% | 6,7% |
| تناغم متوازن | 19,4% | 20,0% |
| وحدة لونية قوية | 35,5% | 53,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 22,6% | 0,0% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Giuseppe Zais على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Rest on the Flight into… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Italian landscape with rive… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Italian landscape with a la… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Figures | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| By the Stream | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| At the Fountain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Ruins and Ar… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| PAYSAGE PASTORAL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ancient Ruins with a Great… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mountain Landscape with Pic… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور Giuseppe Zais؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Giuseppe Zais، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 200 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Giuseppe Zais: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ Giuseppe Zais؟
- The Swing: 400 زيارة، و27% من إجمالي مشاهدات Giuseppe Zais. وتستمر القائمة حتى المرتبة 8.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها Giuseppe Zais؟
- 1200 خلال اثني عشر شهراً (200 على صفحة الفنان، و1000 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال Giuseppe Zais؟
- نعم، رقيّ كلاسيكي (الأجواء): 57% من الزيارات لـ 7% من الكتالوج.