ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات جيليس موستيرت على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
جيليس موستيرت: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو Passion play on the city square in Antwerp: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 27% من إجمالي مشاهدات جيليس موستيرت. ثم مشهد الحرب والنار و Village Feast. إجمالي 1800 زيارة: 600 لصفحة الفنان، و1200 للأعمال. الجمهور في نمو مستمر: زيادة في الزيارات بنسبة 100% في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 800 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: تأملي (النبرة العاطفية) يستحوذ على 50% من الزيارات مقابل 12% فقط من الكتالوج.
جيليس موستيرت: أكثر 7 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 7 أعمال شاهدها الجمهور لـ جيليس موستيرت على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Passion play on the city square in Antwerp
400 زيارة · 26,7%
-
2
مشهد الحرب والنار, 1569
300 زيارة · 20,0%
-
3
Village Feast
300 زيارة · 20,0%
-
4
Landscape with the Flight into Egypt
200 زيارة · 13,3%
-
5
Netherlandish Household
100 زيارة · 6,7%
-
6
Village fair
100 زيارة · 6,7%
-
7
The Sacrifice at Lystra
100 زيارة · 6,7%
كيف يتغير جمهور جيليس موستيرت من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 500 | 300 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 300 |
| أكتوبر 2026 | 100 | 500 |
كيف كانت مشاهدات أعمال جيليس موستيرت على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال جيليس موستيرت؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| درامي | 45,8% | 50,0% |
| سكينة | 12,5% | 33,3% |
| ألوان ترابية | 16,7% | 0,0% |
| بلمسة حنين | 12,5% | 0,0% |
| سكينة | 4,2% | 16,7% |
| صوفي غامض | 4,2% | 0,0% |
| طبيعي | 4,2% | 0,0% |
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| كئيب ومهيب | 25,0% | 50,0% |
| تأملي | 12,5% | 50,0% |
| روحاني | 16,7% | 0,0% |
| درامي مؤثر | 12,5% | 0,0% |
| سكينة وهدوء | 12,5% | 0,0% |
| مفعم بالحيوية | 8,3% | 0,0% |
| شجني تأملي | 4,2% | 0,0% |
| مرح وعفوي | 4,2% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 50,0% | 46,7% |
| ظل ناعم | 40,0% | 26,7% |
| سطوع هادئ | 6,7% | 26,7% |
| توازن مشرق | 3,3% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 40,0% | 26,7% |
| ألوان هادئة | 36,7% | 40,0% |
| توازن ناعم | 20,0% | 33,3% |
| حضور لوني جليّ | 3,3% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 88,9% | 100,0% |
| داكنة | 5,6% | 0,0% |
| ألوان محايدة | 5,6% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 60,0% | 53,3% |
| متوازن | 40,0% | 46,7% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 13,3% | 0,0% |
| لطيف | 26,7% | 20,0% |
| متوازن | 16,7% | 26,7% |
| قوي | 23,3% | 26,7% |
| بيان | 20,0% | 26,7% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 13,3% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 6,7% | 26,7% |
| تناغم متوازن | 0,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 46,7% | 40,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 33,3% | 33,3% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ جيليس موستيرت على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مشهد الحرب والنار | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 |
| Moses strikes water from th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| village fair | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Massacre of the Innocents i… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Adoration of the shepherds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Cowshed | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Men Sawing T… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with the Holy Fam… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| choice of the wide or narro… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lot and his daughters guide… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور جيليس موستيرت؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الفرنسيّة | 100 | 100,0% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ جيليس موستيرت، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 300 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 100 |
| جمعة 30 أكتوبر | 200 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
جيليس موستيرت: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ جيليس موستيرت؟
- Passion play on the city square in Antwerp: 400 زيارة، و27% من إجمالي مشاهدات جيليس موستيرت. وتستمر القائمة حتى المرتبة 7.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها جيليس موستيرت؟
- 1800 خلال اثني عشر شهراً (600 على صفحة الفنان، و1200 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال جيليس موستيرت؟
- نعم، تأملي (النبرة العاطفية): 50% من الزيارات لـ 12% من الكتالوج.