ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Georges De Feure على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Georges De Feure: ماذا يظهر عام من الزيارات
Elegante Près d'une Source هو العمل الأكثر مشاهدة: 600 زيارة خلال عام، وهو ما يمثل 75% من إجمالي الاهتمام الموجه لـ Georges De Feure. ويليها La Fumeuse و Fleurs d'Automne. تلقى ملف الفنان 300 زيارة، وتلقت الأعمال 800 زيارة: بإجمالي 1100 زيارة. كان شهر يوليو 2026 هو الشهر الأكثر ازدحاماً، حيث سجل 600 زيارة. إنهم يفضلون غامض ومثير للفضول (النبرة العاطفية): حيث تمثل 100% من الزيارات مقابل 25% من الكتالوج.
الأعمال الـ 3 الأكثر مشاهدة لـ Georges De Feure
يعكس كل تصنيف عدد الزيارات التي تلقاها العمل على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية؛ والتصنيف رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ Georges De Feure.
متى يزور الناس صفحة Georges De Feure؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 500 |
| أغسطس 2026 | 100 | 300 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 100 | 0 |
متى تُعرض أعمال Georges De Feure؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الزوار من بين أعمال Georges De Feure؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
البيانات في جدول
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| درامي | 50,0% | 100,0% |
| رقيّ كلاسيكي | 25,0% | 0,0% |
| صوفي غامض | 25,0% | 0,0% |
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أثيري | 50,0% | 0,0% |
| غامض ومثير للفضول | 25,0% | 100,0% |
| تأملي | 25,0% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 14,3% | 0,0% |
| ظل ناعم | 14,3% | 75,0% |
| سطوع هادئ | 57,1% | 25,0% |
| توازن مشرق | 7,1% | 0,0% |
| مضيء | 7,1% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 21,4% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 28,6% | 87,5% |
| توازن ناعم | 21,4% | 12,5% |
| حضور لوني جليّ | 28,6% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 61,5% | 87,5% |
| ألوان محايدة | 15,4% | 12,5% |
| داكنة | 15,4% | 0,0% |
| ألوان الباستيل | 7,7% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 7,1% | 0,0% |
| متوازن | 71,4% | 100,0% |
| زاهية | 21,4% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 28,6% | 12,5% |
| لطيف | 14,3% | 75,0% |
| متوازن | 14,3% | 0,0% |
| قوي | 14,3% | 0,0% |
| بيان | 28,6% | 12,5% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 28,6% | 12,5% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 7,1% | 75,0% |
| تناغم متوازن | 14,3% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 21,4% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 28,6% | 12,5% |
ما هي أكثر الأعمال مشاهدة لـ Georges De Feure، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
البيانات في جدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Woman with Birds or The F… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Paul Adam (1862… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Fumeuse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Fan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Le Fruit Defendu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Source du mal (also know… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Toilette Sensationnelle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Elegante Près d'une Source | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 300 | 0 | 0 |
| Femme en rouge (also known… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (AQR79G) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابعها Georges De Feure؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
البيانات في جدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 100 | 50,0% |
| الإسبانيّة | 100 | 50,0% |
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Georges De Feure، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
البيانات في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 100 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 100 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الأسئلة الشائعة حول Georges De Feure
ما هو العمل الأكثر زيارة لـ Georges De Feure؟
- Elegante Près d'une Source في المقدمة، بـ 600 زيارة، و75% من المشاهدات. وهناك 3 أعمال تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور Georges De Feure على OriginalUniqueArt.com؟
- 1100 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 300 لصفحة الفنان، و800 للأعمال.
ما هي أعمال Georges De Feure التي تتماشى مع ذوق الزوار؟
- تحصل الأعمال الموصوفة بأنها غامض ومثير للفضول (النبرة العاطفية) على 100% من الزيارات مقابل 25% من الكتالوج.