ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Frank R Dickinson على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Frank R Dickinson: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو In memoriam: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 44% من إجمالي مشاهدات Frank R Dickinson. ثم Interior of an Air Raid Shelter at The Grove, Carshalton, Surrey و Scheme for the Re Planning of Carshalton, Surrey (recto). إجمالي 1800 زيارة: 900 لصفحة الفنان، و900 للأعمال. الجمهور في نمو مستمر: زيادة في الزيارات بنسبة 300% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1300 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: ظل ناعم (السطوع الضوئي) يستحوذ على 67% من الزيارات مقابل 45% فقط من الكتالوج.
Frank R Dickinson: أكثر 6 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 6 أعمال شاهدها الجمهور لـ Frank R Dickinson على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
In memoriam
400 زيارة · 44,4%
-
2
Interior of an Air Raid Shelter at The Grove, Carshalton, Surrey, 1941
100 زيارة · 11,1%
-
3
Scheme for the Re Planning of Carshalton, Surrey (recto), 1950
100 زيارة · 11,1%
-
4
'Give to us each day our daily bread' (triptych, centre panel), 1936
100 زيارة · 11,1%
-
5
Carshalton High Street, Surrey, Looking West, 1942
100 زيارة · 11,1%
-
6
'Give to us each day our daily bread' (triptych, right wing), 1936
100 زيارة · 11,1%
كيف يتغير جمهور Frank R Dickinson من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 900 |
| أغسطس 2026 | 100 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 400 | 0 |
كيف كانت مشاهدات أعمال Frank R Dickinson على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال Frank R Dickinson؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 27,3% | 22,2% |
| ظل ناعم | 45,5% | 66,7% |
| سطوع هادئ | 27,3% | 11,1% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 54,5% | 33,3% |
| ألوان هادئة | 45,5% | 66,7% |
| توازن ناعم | 0,0% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 54,5% | 33,3% |
| متوازن | 45,5% | 66,7% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 18,2% | 11,1% |
| لطيف | 18,2% | 22,2% |
| متوازن | 27,3% | 44,4% |
| قوي | 18,2% | 11,1% |
| بيان | 18,2% | 11,1% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 63,6% | 77,8% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 18,2% | 11,1% |
| تناغم متوازن | 0,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 18,2% | 11,1% |
| لوحة ألوان متناغمة | 0,0% | 0,0% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Frank R Dickinson على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Interior of an Air Raid She… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Carshalton Church, Surrey,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Marigolds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'The Greyhound' from Pound… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'Give to us each day our da… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| 'Give to us each day our da… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Carshalton High Street, Sur… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| In memoriam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| 'Give to us each day our da… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Civilisation | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور Frank R Dickinson؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| التشيكيّة | 200 | 50,0% |
| البلغاريّة | 100 | 25,0% |
| الإيطاليّة | 100 | 25,0% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Frank R Dickinson، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 200 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 200 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Frank R Dickinson: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ Frank R Dickinson؟
- In memoriam: 400 زيارة، و44% من إجمالي مشاهدات Frank R Dickinson. وتستمر القائمة حتى المرتبة 6.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها Frank R Dickinson؟
- 1800 خلال اثني عشر شهراً (900 على صفحة الفنان، و900 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال Frank R Dickinson؟
- نعم، ظل ناعم (السطوع الضوئي): 67% من الزيارات لـ 45% من الكتالوج.