ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Evelyne Axell على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Evelyne Axell: نظرة سريعة على الجمهور
تستحوذ Le val vert على أكبر قدر من الاهتمام: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 15% من إجمالي مشاهدات Evelyne Axell على OriginalUniqueArt.com. يليهم Self portrait و Erotomobile استقطب Evelyne Axell إجمالي 1700 زيارة: 800 على صفحة الفنان و 900 على الأعمال الفردية. مزيد من المشاهدات كل شهر: ارتفعت الزيارات بنسبة 500% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو أكتوبر 2026، حيث سجل 600 زيارة. يميل الجمهور نحو أحادية اللون (كثافة الألوان): 50% من الزيارات، مقابل 21% من أعمال الفنان.
أكثر 10 أعمال فنية لـ Evelyne Axell استقطاباً للأنظار
مرتبة حسب الزيارات الفعلية على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية: أكثر 10 أعمال يفتحها الناس لـ Evelyne Axell، بدءاً من المركز الأول.
-
1
Le val vert
300 زيارة · 15,0%
-
2
Self portrait
300 زيارة · 15,0%
-
3
Erotomobile
200 زيارة · 10,0%
-
4
La cible
200 زيارة · 10,0%
-
5
Auto stop
200 زيارة · 10,0%
-
6
angela davis II
200 زيارة · 10,0%
-
7
Autoportrait l'oiseau vert ou femme l'oiseau vert
100 زيارة · 5,0%
-
8
Le baiser
100 زيارة · 5,0%
-
9
Marine
100 زيارة · 5,0%
-
10
L'assemble libre
100 زيارة · 5,0%
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Evelyne Axell كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 400 |
| أغسطس 2026 | 100 | 400 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 500 | 100 |
كم مرة تُشاهد أعمال Evelyne Axell؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يختارها متابعو Evelyne Axell؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 4,2% | 0,0% |
| ظل ناعم | 25,0% | 40,0% |
| سطوع هادئ | 41,7% | 30,0% |
| توازن مشرق | 25,0% | 25,0% |
| مضيء | 4,2% | 5,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 16,7% | 35,0% |
| ألوان هادئة | 16,7% | 5,0% |
| توازن ناعم | 16,7% | 40,0% |
| حضور لوني جليّ | 41,7% | 10,0% |
| لون زاهٍ | 8,3% | 10,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 44,4% | 57,1% |
| داكنة | 33,3% | 21,4% |
| ألوان محايدة | 11,1% | 21,4% |
| الطبيعة | 5,6% | 0,0% |
| دافئة | 5,6% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 20,8% | 50,0% |
| متوازن | 41,7% | 30,0% |
| زاهية | 37,5% | 20,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 4,2% | 10,0% |
| لطيف | 4,2% | 0,0% |
| متوازن | 16,7% | 5,0% |
| قوي | 12,5% | 5,0% |
| بيان | 62,5% | 80,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 29,2% | 25,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 16,7% | 15,0% |
| تناغم متوازن | 20,8% | 35,0% |
| وحدة لونية قوية | 8,3% | 10,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 25,0% | 15,0% |
ما هي الأعمال التي تجذب الأنظار أكثر من غيرها لـ Evelyne Axell، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Le joli mois de mai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| angela davis II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Self portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Le retour de tarzan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La cible | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Campus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La tchque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Le fruit dfendu i | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Valentine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Auto stop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابع بها الناس Evelyne Axell؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإسبانيّة | 300 | 60,0% |
| الألمانيّة | 100 | 20,0% |
| الإنجليزيّة | 100 | 20,0% |
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Evelyne Axell يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 200 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 400 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 300 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 100 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Evelyne Axell
ما هي الأعمال التي تحظى بأكبر قدر من الاهتمام لـ Evelyne Axell؟
- Le val vert، بـ 300 زيارة (15% من إجمالي مشاهدات Evelyne Axell). القائمة أعلاه تسرد 10 من الأعمال.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Evelyne Axell على OriginalUniqueArt.com؟
- 1700 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 800 على صفحة الفنان و900 على الأعمال الفردية.
ما هي أنواع الأعمال التي يفضلها الناس لـ Evelyne Axell؟
- أحادية اللون (كثافة الألوان): تمثل 50% من الزيارات، مقابل 21% من الكتالوج.