ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Emilio Sala على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Emilio Sala: ماذا يظهر عام من الزيارات
Ramon Maria de las Mercedes de Campoamor y Campoosorio هو العمل الأكثر مشاهدة: 300 زيارة خلال عام، وهو ما يمثل 13% من إجمالي الاهتمام الموجه لـ Emilio Sala. ويليها Niña en el Jardin و Expulsion of the Jews from Spain (1492). تلقى ملف الفنان 600 زيارة، وتلقت الأعمال 2200 زيارة: بإجمالي 2800 زيارة. انخفض مستوى الاهتمام بنسبة 100% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الشهر الأكثر ازدحاماً، حيث سجل 2500 زيارة. إنهم يفضلون وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): حيث تمثل 87% من الزيارات مقابل 52% من الكتالوج.
الأعمال الـ 10 الأكثر مشاهدة لـ Emilio Sala
يعكس كل تصنيف عدد الزيارات التي تلقاها العمل على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية؛ والتصنيف رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ Emilio Sala.
-
1
Ramon Maria de las Mercedes de Campoamor y Campoosorio, 1883
300 زيارة · 13,0%
-
2
Niña en el Jardin
300 زيارة · 13,0%
-
3
Expulsion of the Jews from Spain (1492)
200 زيارة · 8,7%
-
4
Muchacha
200 زيارة · 8,7%
-
5
Dama
200 زيارة · 8,7%
-
6
Mujer Victoriana
100 زيارة · 4,3%
-
7
Elegant Figures in a Summer Garden, 1895
100 زيارة · 4,3%
-
8
Estudio de Bodegon
100 زيارة · 4,3%
-
9
Los Reyes Catolicos
100 زيارة · 4,3%
-
10
Retrato de Mujer
100 زيارة · 4,3%
متى يزور الناس صفحة Emilio Sala؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 200 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 2100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
متى تُعرض أعمال Emilio Sala؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الزوار من بين أعمال Emilio Sala؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
البيانات في جدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 23,8% | 26,1% |
| ظل ناعم | 38,1% | 39,1% |
| سطوع هادئ | 28,6% | 30,4% |
| توازن مشرق | 9,5% | 4,3% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 30,9% | 8,7% |
| ألوان هادئة | 33,3% | 39,1% |
| توازن ناعم | 26,2% | 47,8% |
| حضور لوني جليّ | 9,5% | 4,3% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 66,7% | 88,9% |
| ألوان محايدة | 18,2% | 5,6% |
| داكنة | 15,2% | 5,6% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 35,7% | 4,3% |
| متوازن | 54,8% | 87,0% |
| زاهية | 9,5% | 8,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 4,8% | 0,0% |
| لطيف | 11,9% | 4,3% |
| متوازن | 16,7% | 17,4% |
| قوي | 26,2% | 39,1% |
| بيان | 40,5% | 39,1% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 9,5% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 7,1% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 19,1% | 13,0% |
| وحدة لونية قوية | 52,4% | 87,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 11,9% | 0,0% |
ما هي أكثر الأعمال مشاهدة لـ Emilio Sala، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
البيانات في جدول
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mary of the Mercedes de Alc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jacinto Felipe Picón y Pard… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mary Octavia Picón y Pardiñ… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| José Guisasola y Goicoechea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Expulsion of the Jews from… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Sketch of Woman in Black Dr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Iris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ramon Maria de las Mercedes… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Sketch (Man with cape on st… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch (Woman on a Swing) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابعها Emilio Sala؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Emilio Sala، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
البيانات في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الأسئلة الشائعة حول Emilio Sala
ما هو العمل الأكثر زيارة لـ Emilio Sala؟
- Ramon Maria de las Mercedes de Campoamor y Campoosorio في المقدمة، بـ 300 زيارة، و13% من المشاهدات. وهناك 10 أعمال تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور Emilio Sala على OriginalUniqueArt.com؟
- 2800 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 600 لصفحة الفنان، و2200 للأعمال.
ما هي أعمال Emilio Sala التي تتماشى مع ذوق الزوار؟
- تحصل الأعمال الموصوفة بأنها وحدة لونية قوية (تناغم الألوان) على 87% من الزيارات مقابل 52% من الكتالوج.