ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات David Teniers the Elder على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
David Teniers the Elder: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو Venus visiting Vulcan’s Forge: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 21% من إجمالي مشاهدات David Teniers the Elder. ثم Valentine kneels to receive a rosary from the Virgin Mary و Christ on the Road to Calvary. إجمالي 1900 زيارة: 200 لصفحة الفنان، و1700 للأعمال. تراجع عدد الجمهور: 33% زيارات أقل في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1400 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: وحدة لونية قوية (تناغم الألوان) يستحوذ على 63% من الزيارات مقابل 45% فقط من الكتالوج.
David Teniers the Elder: أكثر 10 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 10 أعمال شاهدها الجمهور لـ David Teniers the Elder على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Venus visiting Vulcan’s Forge
400 زيارة · 21,1%
-
2
Valentine kneels to receive a rosary from the Virgin Mary
300 زيارة · 15,8%
-
3
Christ on the Road to Calvary
200 زيارة · 10,5%
-
4
Jacob wrestling with the Angel
200 زيارة · 10,5%
-
5
Elderly Man Seated in a Tavern, David Teniers (II) (after), c. 1645, 1645
100 زيارة · 5,3%
-
6
The Temptation of St Anthony, David Teniers (II), c. 1645, 1645
100 زيارة · 5,3%
-
7
Husbandman at a Cottage Door with a Seated Woman and Child, David Teniers (II), c. 1650 - c. 1655, 1655
100 زيارة · 5,3%
-
8
Io, transformed into a cow, is handed to Juno by Jupiter
100 زيارة · 5,3%
-
9
Dutch-old interior
100 زيارة · 5,3%
-
10
Landscape with the flight into Egypt
100 زيارة · 5,3%
كيف يتغير جمهور David Teniers the Elder من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 1200 |
| أغسطس 2026 | 0 | 300 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 200 |
كيف كانت مشاهدات أعمال David Teniers the Elder على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال David Teniers the Elder؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 40,9% | 36,8% |
| ظل ناعم | 45,5% | 57,9% |
| سطوع هادئ | 13,6% | 5,3% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 27,3% | 15,8% |
| ألوان هادئة | 54,5% | 63,2% |
| توازن ناعم | 13,6% | 15,8% |
| حضور لوني جليّ | 4,5% | 5,3% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 82,3% | 92,3% |
| داكنة | 5,9% | 7,7% |
| أحادية اللون | 11,8% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 59,1% | 63,2% |
| متوازن | 36,4% | 31,6% |
| زاهية | 4,5% | 5,3% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 22,7% | 10,5% |
| لطيف | 27,3% | 26,3% |
| متوازن | 4,5% | 10,5% |
| قوي | 13,6% | 21,1% |
| بيان | 31,8% | 31,6% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 0,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 18,2% | 10,5% |
| تناغم متوازن | 13,6% | 10,5% |
| وحدة لونية قوية | 45,5% | 63,2% |
| لوحة ألوان متناغمة | 22,7% | 15,8% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ David Teniers the Elder على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentine kneels to receive… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 | 0 |
| Io, transformed into a cow,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Christ on the Road to Calva… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
| Dutch-old interior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Christ on the road to calva… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with the flight i… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Conversion of Saint Paul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Elderly Man Seated in a Tav… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Alchemist | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Venus visiting Vulcan’s For… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور David Teniers the Elder؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ David Teniers the Elder، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 100 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
David Teniers the Elder: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ David Teniers the Elder؟
- Venus visiting Vulcan’s Forge: 400 زيارة، و21% من إجمالي مشاهدات David Teniers the Elder. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها David Teniers the Elder؟
- 1900 خلال اثني عشر شهراً (200 على صفحة الفنان، و1700 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال David Teniers the Elder؟
- نعم، وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): 63% من الزيارات لـ 45% من الكتالوج.