ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات كورنيليس سبرينغر على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
كورنيليس سبرينغر: ماذا يظهر عام من الزيارات
Enkhuizen south havendijk هو العمل الأكثر مشاهدة: 400 زيارة خلال عام، وهو ما يمثل 6% من إجمالي الاهتمام الموجه لـ كورنيليس سبرينغر. ويليها Many figures in the streets of Haarlem و Weeshuis in Enkhuizen. تلقى ملف الفنان 600 زيارة، وتلقت الأعمال 6200 زيارة: بإجمالي 6800 زيارة. ارتفع مستوى الاهتمام بنسبة 725% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان شهر أكتوبر 2026 هو الشهر الأكثر ازدحاماً، حيث سجل 3300 زيارة. يشاهد الزوار عبر أجهزة الكمبيوتر (49%)، أجهزة لوحية (49%) و الهواتف (3%). إنهم يفضلون ألوان محايدة (لوحة الألوان): حيث تمثل 63% من الزيارات مقابل 45% من الكتالوج.
الأعمال الـ 10 الأكثر مشاهدة لـ كورنيليس سبرينغر
يعكس كل تصنيف عدد الزيارات التي تلقاها العمل على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية؛ والتصنيف رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ كورنيليس سبرينغر.
-
1
Enkhuizen south havendijk
400 زيارة · 5,9%
-
2
Many figures in the streets of Haarlem, 1870
300 زيارة · 4,4%
-
3
Weeshuis in Enkhuizen
300 زيارة · 4,4%
-
4
A view in a street, Culemborg, with a blacksmith at work
300 زيارة · 4,4%
-
5
Street scene
200 زيارة · 2,9%
-
6
Cityview wiith marketstall
200 زيارة · 2,9%
-
7
Village view
200 زيارة · 2,9%
-
8
Marketview with cityhall Woerden
200 زيارة · 2,9%
-
9
The Jewish quarter in Amsterdam
200 زيارة · 2,9%
-
10
Cityhall in Lbeck
200 زيارة · 2,9%
متى يزور الناس صفحة كورنيليس سبرينغر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 2100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 600 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 400 |
| أكتوبر 2026 | 200 | 3100 |
متى تُعرض أعمال كورنيليس سبرينغر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الزوار من بين أعمال كورنيليس سبرينغر؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
البيانات في جدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 6,0% | 1,5% |
| ظل ناعم | 10,0% | 17,6% |
| سطوع هادئ | 62,0% | 41,2% |
| توازن مشرق | 22,0% | 39,7% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 20,0% | 14,7% |
| ألوان هادئة | 56,0% | 55,9% |
| توازن ناعم | 22,0% | 29,4% |
| حضور لوني جليّ | 2,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 44,7% | 63,1% |
| ألوان ترابية | 48,9% | 35,4% |
| داكنة | 6,4% | 1,5% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 20,0% | 22,1% |
| متوازن | 76,0% | 75,0% |
| زاهية | 4,0% | 2,9% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 2,0% | 0,0% |
| لطيف | 2,0% | 5,9% |
| متوازن | 2,0% | 2,9% |
| قوي | 14,0% | 7,3% |
| بيان | 80,0% | 83,8% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 8,0% | 1,5% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 4,4% |
| تناغم متوازن | 22,0% | 35,3% |
| وحدة لونية قوية | 48,0% | 39,7% |
| لوحة ألوان متناغمة | 22,0% | 19,1% |
ما هي أكثر الأعمال مشاهدة لـ كورنيليس سبرينغر، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
البيانات في جدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Janskerk (Gouda) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View on the Herengracht Alo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of a Gothic Church | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Street in the village of Br… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Principal Market in Munster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Town Hall and Market at… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| "Der Schöne Brunnen" in Neu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Town Hall in Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View in Makkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A View of Franeker with the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو توزيع الأجهزة لجمهور كورنيليس سبرينغر؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 3300 | 48,5% |
| أجهزة لوحية | 3300 | 48,5% |
| الهواتف | 200 | 2,9% |
ما هي اللغات التي يتابعها كورنيليس سبرينغر؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
البيانات في جدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الألمانيّة | 100 | 50,0% |
| الإنجليزيّة | 100 | 50,0% |
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها كورنيليس سبرينغر، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
البيانات في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 16 أكتوبر | 100 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 3000 |
| إثنين 26 أكتوبر | 300 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الأسئلة الشائعة حول كورنيليس سبرينغر
ما هو العمل الأكثر زيارة لـ كورنيليس سبرينغر؟
- Enkhuizen south havendijk في المقدمة، بـ 400 زيارة، و6% من المشاهدات. وهناك 10 أعمال تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور كورنيليس سبرينغر على OriginalUniqueArt.com؟
- 6800 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 600 لصفحة الفنان، و6200 للأعمال.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها جمهور كورنيليس سبرينغر؟
- يأتي الجمهور من أجهزة الكمبيوتر (49%)، أجهزة لوحية (49%) و الهواتف (3%)؛ حيث تساهم أجهزة الكمبيوتر بنسبة 49% من الزيارات.
ما هي أعمال كورنيليس سبرينغر التي تتماشى مع ذوق الزوار؟
- تحصل الأعمال الموصوفة بأنها ألوان محايدة (لوحة الألوان) على 63% من الزيارات مقابل 45% من الكتالوج.