ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Claude Vignon على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Claude Vignon: نظرة سريعة على الجمهور
تستحوذ Flora على أكبر قدر من الاهتمام: 500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 50% من إجمالي مشاهدات Claude Vignon على OriginalUniqueArt.com. يليهم Croesus Receiving Tribute from a Lydian Peasant و Esther before Ahasuerus استقطب Claude Vignon إجمالي 1000 زيارة: 100 على صفحة الفنان و 900 على الأعمال الفردية. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو سبتمبر 2026، حيث سجل 500 زيارة. يميل الجمهور نحو مبهج (النبرة العاطفية): 83% من الزيارات، مقابل 33% من أعمال الفنان.
أكثر 6 أعمال فنية لـ Claude Vignon استقطاباً للأنظار
مرتبة حسب الزيارات الفعلية على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية: أكثر 6 أعمال يفتحها الناس لـ Claude Vignon، بدءاً من المركز الأول.
-
1
Flora, 1630
500 زيارة · 50,0%
-
2
Croesus Receiving Tribute from a Lydian Peasant, 1629
100 زيارة · 10,0%
-
3
Esther before Ahasuerus, 1624
100 زيارة · 10,0%
-
4
A fight between two men is ended by a woman shooting an arro
100 زيارة · 10,0%
-
5
Mary Magdalene Comforted by an Angel, 1626
100 زيارة · 10,0%
-
6
St Philip Baptizing the Eunuch of Candace, 1638
100 زيارة · 10,0%
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Claude Vignon كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 0 | 400 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 500 |
كم مرة تُشاهد أعمال Claude Vignon؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يختارها متابعو Claude Vignon؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| مبهج | 33,3% | 83,3% |
| غامض ومثير للفضول | 33,3% | 16,7% |
| شجني تأملي | 33,3% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 56,8% | 80,0% |
| ظل ناعم | 29,7% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 10,8% | 10,0% |
| توازن مشرق | 2,7% | 10,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 35,1% | 80,0% |
| ألوان هادئة | 48,6% | 20,0% |
| توازن ناعم | 16,2% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 62,2% | 100,0% |
| متوازن | 37,8% | 0,0% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 5,4% | 10,0% |
| لطيف | 24,3% | 0,0% |
| متوازن | 27,0% | 10,0% |
| قوي | 21,6% | 50,0% |
| بيان | 21,6% | 30,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 13,5% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 2,7% | 10,0% |
| تناغم متوازن | 18,9% | 60,0% |
| وحدة لونية قوية | 51,3% | 20,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 13,5% | 10,0% |
ما هي الأعمال التي تجذب الأنظار أكثر من غيرها لـ Claude Vignon، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esther before Ahasuerus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Young Singer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 |
| The Vision of St Jerome | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Entombment of Christ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lot and His Daughters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Christ Instructs Peter to F… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Lament of St. Peter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Saint Ambrose | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of François Langlo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابع بها الناس Claude Vignon؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Claude Vignon يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 100 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Claude Vignon
ما هي الأعمال التي تحظى بأكبر قدر من الاهتمام لـ Claude Vignon؟
- Flora، بـ 500 زيارة (50% من إجمالي مشاهدات Claude Vignon). القائمة أعلاه تسرد 6 من الأعمال.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Claude Vignon على OriginalUniqueArt.com؟
- 1000 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 100 على صفحة الفنان و900 على الأعمال الفردية.
ما هي أنواع الأعمال التي يفضلها الناس لـ Claude Vignon؟
- مبهج (النبرة العاطفية): تمثل 83% من الزيارات، مقابل 33% من الكتالوج.