ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Charles Amable Lenoir على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Charles Amable Lenoir: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو A Nymph In The Forest: 900 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 20% من إجمالي مشاهدات Charles Amable Lenoir. ثم Jeune Fille Grecque و The Flute Player. إجمالي 3900 زيارة: 600 لصفحة الفنان، و3300 للأعمال. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 2400 زيارة. توزيع الجمهور حسب الأجهزة: أجهزة الكمبيوتر (92%) و الهواتف (8%). هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: وحدة لونية قوية (تناغم الألوان) يستحوذ على 75% من الزيارات مقابل 43% فقط من الكتالوج.
Charles Amable Lenoir: أكثر 10 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 10 أعمال شاهدها الجمهور لـ Charles Amable Lenoir على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
A Nymph In The Forest
900 زيارة · 20,5%
-
2
Jeune Fille Grecque
700 زيارة · 15,9%
-
3
The Flute Player
500 زيارة · 11,4%
-
4
La Baigneuse
400 زيارة · 9,1%
-
5
Dream of the Orient, 1913
200 زيارة · 4,5%
-
6
Pensive
200 زيارة · 4,5%
-
7
Portrait of a young girl with cherries
200 زيارة · 4,5%
-
8
A Dance By The Sea
100 زيارة · 2,3%
-
9
Elegant Lady
100 زيارة · 2,3%
-
10
The Flute Player
100 زيارة · 2,3%
كيف يتغير جمهور Charles Amable Lenoir من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 100 |
| يوليو 2026 | 300 | 2100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 500 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 400 |
| أكتوبر 2026 | 200 | 200 |
كيف كانت مشاهدات أعمال Charles Amable Lenoir على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال Charles Amable Lenoir؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 60,7% | 56,8% |
| سطوع هادئ | 28,6% | 27,3% |
| توازن مشرق | 10,7% | 15,9% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 28,6% | 22,7% |
| ألوان هادئة | 39,3% | 54,5% |
| توازن ناعم | 28,6% | 13,6% |
| حضور لوني جليّ | 3,6% | 9,1% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 39,3% | 31,8% |
| متوازن | 60,7% | 68,2% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 7,1% | 2,3% |
| متوازن | 7,1% | 2,3% |
| قوي | 32,1% | 18,2% |
| بيان | 53,6% | 77,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 25,0% | 6,8% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 17,9% | 6,8% |
| تناغم متوازن | 3,6% | 4,5% |
| وحدة لونية قوية | 42,9% | 75,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 10,7% | 6,8% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Charles Amable Lenoir على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Nymph In The Forest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 100 | 100 | 200 |
| Victoire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pensive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 0 |
| A Young Woman Playing An Au… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eugénie Lucchesi, étude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Dance By The Sea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Jeune Fille Grecque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 200 | 0 | 0 |
| Dream of the Orient | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Rêve d'Orient | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Pink Rose | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
الهواتف أو الأجهزة اللوحية أو أجهزة الكمبيوتر: أين تمت مشاهدة Charles Amable Lenoir؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 3600 | 92,3% |
| الهواتف | 300 | 7,7% |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور Charles Amable Lenoir؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 200 | 100,0% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Charles Amable Lenoir، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 900 |
| أحد 1 نوفمبر | 300 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 1200 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 1500 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 1700 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 600 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 200 |
Charles Amable Lenoir: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ Charles Amable Lenoir؟
- A Nymph In The Forest: 900 زيارة، و20% من إجمالي مشاهدات Charles Amable Lenoir. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها Charles Amable Lenoir؟
- 3900 خلال اثني عشر شهراً (600 على صفحة الفنان، و3300 على الأعمال).
هل يشاهد الناس Charles Amable Lenoir عبر الهاتف أم عبر الكمبيوتر؟
- على كل من: أجهزة الكمبيوتر (92%) و الهواتف (8%)؛ يتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 92%.
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال Charles Amable Lenoir؟
- نعم، وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): 75% من الزيارات لـ 43% من الكتالوج.