ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات أندريا بوزو على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
أندريا بوزو: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو Allegory of the Jesuits' Missionary Work (detail): 1100 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 44% من إجمالي مشاهدات أندريا بوزو. ثم Altar of St Ignatius Loyola و Deeds of Hercules and his Apotheosis. إجمالي 4700 زيارة: 2700 لصفحة الفنان، و2000 للأعمال. الجمهور في نمو مستمر: زيادة في الزيارات بنسبة 2400% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. الشهر الذروة: سبتمبر 2026 بـ 2500 زيارة. توزيع الجمهور حسب الأجهزة: أجهزة الكمبيوتر (77%)، الهواتف (19%) و أجهزة لوحية (4%). هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: غامض ومثير للفضول (النبرة العاطفية) يستحوذ على 79% من الزيارات مقابل 20% فقط من الكتالوج.
أندريا بوزو: أكثر 10 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 10 أعمال شاهدها الجمهور لـ أندريا بوزو على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Allegory of the Jesuits' Missionary Work (detail), 1691
1100 زيارة · 44,0%
-
2
Altar of St Ignatius Loyola, 1695
300 زيارة · 12,0%
-
3
Deeds of Hercules and his Apotheosis, 1704
200 زيارة · 8,0%
-
4
Phoebus with the Hours (detail), 1704
200 زيارة · 8,0%
-
5
Allegory of the Jesuits' Missionary Work, 1691
200 زيارة · 8,0%
-
6
View of the Hercules Hall, 1704
100 زيارة · 4,0%
-
7
Allegory of the Jesuits' Missionary Work (detail), 1691
100 زيارة · 4,0%
-
8
Allegory of the Jesuits' Missionary Work (detail), 1691
100 زيارة · 4,0%
-
9
Allegory of the Jesuits' Missionary Work (detail), 1691
100 زيارة · 4,0%
-
10
Hercules Choking Juno's Snakes (detail), 1704
100 زيارة · 4,0%
كيف يتغير جمهور أندريا بوزو من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 200 |
| يوليو 2026 | 1000 | 900 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 1700 | 800 |
كيف كانت مشاهدات أعمال أندريا بوزو على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال أندريا بوزو؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| غامض ومثير للفضول | 20,0% | 78,6% |
| درامي مؤثر | 40,0% | 21,4% |
| تأملي | 20,0% | 0,0% |
| روحاني | 20,0% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 14,3% | 0,0% |
| ظل ناعم | 71,4% | 76,0% |
| سطوع هادئ | 14,3% | 24,0% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 28,6% | 4,0% |
| ألوان هادئة | 61,9% | 88,0% |
| توازن ناعم | 9,5% | 8,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 42,9% | 12,0% |
| متوازن | 52,4% | 88,0% |
| زاهية | 4,8% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 4,8% | 0,0% |
| لطيف | 33,3% | 28,0% |
| متوازن | 14,3% | 8,0% |
| قوي | 28,6% | 16,0% |
| بيان | 19,1% | 48,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 9,5% | 8,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 14,3% | 4,0% |
| تناغم متوازن | 14,3% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 61,9% | 88,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 0,0% | 0,0% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ أندريا بوزو على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Self-Portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Altar of St Ignatius Loyola | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Allegory of the Jesuits' Mi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 600 |
| Deeds of Hercules and his A… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Jesus in the Garden of Geth… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of the Hercules Hall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Allegory of the Jesuits' Mi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Omphale Punishing Hercules… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hercules Choking Juno's Sna… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Allegory of the Jesuits' Mi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
الهواتف أو الأجهزة اللوحية أو أجهزة الكمبيوتر: أين تمت مشاهدة أندريا بوزو؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 3600 | 76,6% |
| الهواتف | 900 | 19,1% |
| أجهزة لوحية | 200 | 4,3% |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور أندريا بوزو؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإيطاليّة | 1200 | 75,0% |
| الفرنسيّة | 200 | 12,5% |
| الجورجيّة | 200 | 12,5% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ أندريا بوزو، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 24 سبتمبر | 100 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 200 |
| أحد 27 سبتمبر | 100 |
| إثنين 28 سبتمبر | 200 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 100 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 100 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 100 |
| أحد 4 أكتوبر | 100 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 200 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 100 |
| خميس 8 أكتوبر | 100 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 300 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 200 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 300 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 300 |
أندريا بوزو: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ أندريا بوزو؟
- Allegory of the Jesuits' Missionary Work (detail): 1100 زيارة، و44% من إجمالي مشاهدات أندريا بوزو. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها أندريا بوزو؟
- 4700 خلال اثني عشر شهراً (2700 على صفحة الفنان، و2000 على الأعمال).
هل يشاهد الناس أندريا بوزو عبر الهاتف أم عبر الكمبيوتر؟
- على كل من: أجهزة الكمبيوتر (77%)، الهواتف (19%) و أجهزة لوحية (4%)؛ يتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 77%.
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال أندريا بوزو؟
- نعم، غامض ومثير للفضول (النبرة العاطفية): 79% من الزيارات لـ 20% من الكتالوج.