ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات ألفريد إيست على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
ألفريد إيست: ماذا يظهر عام من الزيارات
The Top of the Wolds هو العمل الأكثر مشاهدة: 800 زيارة خلال عام، وهو ما يمثل 17% من إجمالي الاهتمام الموجه لـ ألفريد إيست. ويليها A Gleam before the Storm و Autumn in Gloucestershire. تلقى ملف الفنان 700 زيارة، وتلقت الأعمال 3400 زيارة: بإجمالي 4100 زيارة. ارتفع مستوى الاهتمام بنسبة 60% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الشهر الأكثر ازدحاماً، حيث سجل 2500 زيارة. يشاهد الزوار عبر أجهزة الكمبيوتر (76%) و الهواتف (24%). إنهم يفضلون توازن مشرق (السطوع الضوئي): حيث تمثل 33% من الزيارات مقابل 12% من الكتالوج.
الأعمال الـ 10 الأكثر مشاهدة لـ ألفريد إيست
يعكس كل تصنيف عدد الزيارات التي تلقاها العمل على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية؛ والتصنيف رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ ألفريد إيست.
-
1
The Top of the Wolds
800 زيارة · 17,4%
-
2
A Gleam before the Storm, 1900
500 زيارة · 10,9%
-
3
Autumn in Gloucestershire
300 زيارة · 6,5%
-
4
View from the Bungalow, Rivington, 1911
300 زيارة · 6,5%
-
5
Golden Autumn, 1904
300 زيارة · 6,5%
-
6
Faith
300 زيارة · 6,5%
-
7
Autumn in the Valley of the Seine
200 زيارة · 4,3%
-
8
On the Cole, Yardley Woods
200 زيارة · 4,3%
-
9
Lakeside Landscape
200 زيارة · 4,3%
-
10
Hayle from Lelant, Cornwall, 1892
200 زيارة · 4,3%
متى يزور الناس صفحة ألفريد إيست؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 200 | 2300 |
| أغسطس 2026 | 100 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 400 |
| أكتوبر 2026 | 300 | 500 |
متى تُعرض أعمال ألفريد إيست؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الزوار من بين أعمال ألفريد إيست؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
البيانات في جدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 16,0% | 13,0% |
| ظل ناعم | 20,0% | 30,4% |
| سطوع هادئ | 52,0% | 23,9% |
| توازن مشرق | 12,0% | 32,6% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 24,0% | 6,5% |
| ألوان هادئة | 30,0% | 34,8% |
| توازن ناعم | 28,0% | 47,8% |
| حضور لوني جليّ | 18,0% | 8,7% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 2,2% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 41,2% | 54,5% |
| ألوان ترابية | 32,4% | 33,3% |
| داكنة | 26,5% | 12,1% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 24,0% | 6,5% |
| متوازن | 62,0% | 78,3% |
| زاهية | 14,0% | 15,2% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 10,0% | 28,3% |
| لطيف | 24,0% | 21,7% |
| متوازن | 18,0% | 8,7% |
| قوي | 22,0% | 6,5% |
| بيان | 26,0% | 34,8% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 10,0% | 6,5% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 2,0% | 2,2% |
| تناغم متوازن | 10,0% | 15,2% |
| وحدة لونية قوية | 30,0% | 30,4% |
| لوحة ألوان متناغمة | 48,0% | 45,6% |
ما هي أكثر الأعمال مشاهدة لـ ألفريد إيست، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
البيانات في جدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Top of the Wolds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
| An Idyll of Spring | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Sleepy River Somme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Mystic Pool | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Autumn in Gloucestershire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 200 |
| The Golden Valley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Gleam before the Storm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 400 | 0 | 0 | 0 |
| Falls of Dochart, Killin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Japanese Children | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hayle from Lelant, Cornwall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو توزيع الأجهزة لجمهور ألفريد إيست؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 3100 | 75,6% |
| الهواتف | 1000 | 24,4% |
ما هي اللغات التي يتابعها ألفريد إيست؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
البيانات في جدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 200 | 66,7% |
| البولنديّة | 100 | 33,3% |
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها ألفريد إيست، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
البيانات في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 100 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 100 |
| إثنين 19 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 200 |
| سبت 24 أكتوبر | 300 |
| أحد 25 أكتوبر | 100 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 100 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الأسئلة الشائعة حول ألفريد إيست
ما هو العمل الأكثر زيارة لـ ألفريد إيست؟
- The Top of the Wolds في المقدمة، بـ 800 زيارة، و17% من المشاهدات. وهناك 10 أعمال تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور ألفريد إيست على OriginalUniqueArt.com؟
- 4100 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 700 لصفحة الفنان، و3400 للأعمال.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها جمهور ألفريد إيست؟
- يأتي الجمهور من أجهزة الكمبيوتر (76%) و الهواتف (24%)؛ حيث تساهم أجهزة الكمبيوتر بنسبة 76% من الزيارات.
ما هي أعمال ألفريد إيست التي تتماشى مع ذوق الزوار؟
- تحصل الأعمال الموصوفة بأنها توازن مشرق (السطوع الضوئي) على 33% من الزيارات مقابل 12% من الكتالوج.