ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات ألكسندر كالام على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
ألكسندر كالام: نظرة سريعة على الجمهور
تستحوذ Storm at Handeck على أكبر قدر من الاهتمام: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 16% من إجمالي مشاهدات ألكسندر كالام على OriginalUniqueArt.com. يليهم Landscape with Oaks و A View of the Jungfrau Massif seen from Above, Interlaken استقطب ألكسندر كالام إجمالي 2200 زيارة: 500 على صفحة الفنان و 1700 على الأعمال الفردية. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 1800 زيارة. يميل الجمهور نحو داكن (السطوع الضوئي): 42% من الزيارات، مقابل 18% من أعمال الفنان.
أكثر 10 أعمال فنية لـ ألكسندر كالام استقطاباً للأنظار
مرتبة حسب الزيارات الفعلية على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية: أكثر 10 أعمال يفتحها الناس لـ ألكسندر كالام، بدءاً من المركز الأول.
-
1
Storm at Handeck, 1838
300 زيارة · 15,8%
-
2
Landscape with Oaks, 1859
200 زيارة · 10,5%
-
3
A View of the Jungfrau Massif seen from Above, Interlaken, 1854
200 زيارة · 10,5%
-
4
Trees at the Bank
200 زيارة · 10,5%
-
5
Torrent in the Alps, 1849
100 زيارة · 5,3%
-
6
Souvenir of Lake Lucerne, 1862
100 زيارة · 5,3%
-
7
The Thunderstorm at Handeck, 1839
100 زيارة · 5,3%
-
8
Mountainous Riverscape
100 زيارة · 5,3%
-
9
The Lake of Thun
100 زيارة · 5,3%
-
10
Valley of Lauterbrunnen, 1856
100 زيارة · 5,3%
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون ألكسندر كالام كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 500 | 1300 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 400 |
كم مرة تُشاهد أعمال ألكسندر كالام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يختارها متابعو ألكسندر كالام؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 17,9% | 42,1% |
| ظل ناعم | 32,1% | 31,6% |
| سطوع هادئ | 42,9% | 21,1% |
| توازن مشرق | 7,1% | 5,3% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 32,1% | 26,3% |
| ألوان هادئة | 35,7% | 47,4% |
| توازن ناعم | 25,0% | 21,1% |
| حضور لوني جليّ | 7,1% | 5,3% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 70,6% | 90,0% |
| ألوان محايدة | 23,5% | 10,0% |
| داكنة | 5,9% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 32,1% | 36,8% |
| متوازن | 57,1% | 52,6% |
| زاهية | 10,7% | 10,5% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 3,6% | 15,8% |
| متوازن | 7,1% | 21,1% |
| قوي | 21,4% | 15,8% |
| بيان | 67,9% | 47,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 28,6% | 10,5% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 17,9% | 36,8% |
| تناغم متوازن | 17,9% | 26,3% |
| وحدة لونية قوية | 25,0% | 10,5% |
| لوحة ألوان متناغمة | 10,7% | 15,8% |
ما هي الأعمال التي تجذب الأنظار أكثر من غيرها لـ ألكسندر كالام، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Storm at Handeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 200 |
| Landscape with Oaks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| Torrent in the Alps | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Souvenir of Rosenlaui, Swit… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chalets at Rigi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trees at the Bank | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Souvenir of Lake Lucerne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Valley of Lauterbrunnen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| The Thunderstorm at Handeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| A View of the Jungfrau Mass… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابع بها الناس ألكسندر كالام؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 100 | 100,0% |
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون ألكسندر كالام يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 100 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 100 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 100 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 100 |
أسئلة حول ألكسندر كالام
ما هي الأعمال التي تحظى بأكبر قدر من الاهتمام لـ ألكسندر كالام؟
- Storm at Handeck، بـ 300 زيارة (16% من إجمالي مشاهدات ألكسندر كالام). القائمة أعلاه تسرد 10 من الأعمال.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون ألكسندر كالام على OriginalUniqueArt.com؟
- 2200 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 500 على صفحة الفنان و1700 على الأعمال الفردية.
ما هي أنواع الأعمال التي يفضلها الناس لـ ألكسندر كالام؟
- داكن (السطوع الضوئي): تمثل 42% من الزيارات، مقابل 18% من الكتالوج.