ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات أدريان فان أوتريخت على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
أدريان فان أوتريخت: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو The Pantry: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 21% من إجمالي مشاهدات أدريان فان أوتريخت. ثم Still Life with Lovers و Still-Life with Grapes. إجمالي 3300 زيارة: 1800 لصفحة الفنان، و1500 للأعمال. الجمهور في نمو مستمر: زيادة في الزيارات بنسبة 267% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1800 زيارة. توزيع الجمهور حسب الأجهزة: أجهزة الكمبيوتر (88%)، الهواتف (9%) و أجهزة لوحية (3%). هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: حنين إلى الماضي (النبرة العاطفية) يستحوذ على 33% من الزيارات مقابل 17% فقط من الكتالوج.
أدريان فان أوتريخت: أكثر 8 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 8 أعمال شاهدها الجمهور لـ أدريان فان أوتريخت على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
The Pantry, 1642
400 زيارة · 21,1%
-
2
Still Life with Lovers, 1631
400 زيارة · 21,1%
-
3
Still-Life with Grapes, 1640
300 زيارة · 15,8%
-
4
Old vegetable seller
200 زيارة · 10,5%
-
5
OISEAUX DE BASSE COUR
200 زيارة · 10,5%
-
6
Fishmonger's Stall
200 زيارة · 10,5%
-
7
itas Still-Life with a Bouquet and a Skull
100 زيارة · 5,3%
-
8
Basse cour
100 زيارة · 5,3%
كيف يتغير جمهور أدريان فان أوتريخت من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 600 | 1200 |
| أغسطس 2026 | 100 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 1000 | 100 |
كيف كانت مشاهدات أعمال أدريان فان أوتريخت على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال أدريان فان أوتريخت؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هدوء وسكينة | 33,3% | 44,4% |
| حنين إلى الماضي | 16,7% | 33,3% |
| سكينة وهدوء | 16,7% | 22,2% |
| مُطمئن ومريح | 16,7% | 0,0% |
| درامي مؤثر | 16,7% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 68,8% | 84,2% |
| ظل ناعم | 31,2% | 15,8% |
| سطوع هادئ | 0,0% | 0,0% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 37,5% | 36,8% |
| ألوان هادئة | 43,8% | 47,4% |
| توازن ناعم | 12,5% | 15,8% |
| حضور لوني جليّ | 6,2% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 68,8% | 63,2% |
| متوازن | 25,0% | 36,8% |
| زاهية | 6,2% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 6,2% | 0,0% |
| لطيف | 25,0% | 5,3% |
| متوازن | 12,5% | 21,1% |
| قوي | 31,2% | 47,4% |
| بيان | 25,0% | 26,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 0,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 37,5% | 47,4% |
| وحدة لونية قوية | 50,0% | 52,6% |
| لوحة ألوان متناغمة | 12,5% | 0,0% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ أدريان فان أوتريخت على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Still-Life with Hare and Bi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still-Life with Grapes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| The Pantry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| OISEAUX DE BASSE COUR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| NATURE MORTE FRUITS ET LEGU… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life of a Lobster, Ve… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Merchants game and vegetabl… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Banquet still life | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishmonger's Stall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Chicken run with peacock tu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
الهواتف أو الأجهزة اللوحية أو أجهزة الكمبيوتر: أين تمت مشاهدة أدريان فان أوتريخت؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 2900 | 87,9% |
| الهواتف | 300 | 9,1% |
| أجهزة لوحية | 100 | 3,0% |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور أدريان فان أوتريخت؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 300 | 37,5% |
| الدنماركيّة | 200 | 25,0% |
| الألمانيّة | 200 | 25,0% |
| الإيطاليّة | 100 | 12,5% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ أدريان فان أوتريخت، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 100 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 200 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 300 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أدريان فان أوتريخت: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ أدريان فان أوتريخت؟
- The Pantry: 400 زيارة، و21% من إجمالي مشاهدات أدريان فان أوتريخت. وتستمر القائمة حتى المرتبة 8.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها أدريان فان أوتريخت؟
- 3300 خلال اثني عشر شهراً (1800 على صفحة الفنان، و1500 على الأعمال).
هل يشاهد الناس أدريان فان أوتريخت عبر الهاتف أم عبر الكمبيوتر؟
- على كل من: أجهزة الكمبيوتر (88%)، الهواتف (9%) و أجهزة لوحية (3%)؛ يتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 88%.
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال أدريان فان أوتريخت؟
- نعم، حنين إلى الماضي (النبرة العاطفية): 33% من الزيارات لـ 17% من الكتالوج.